Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Нюся сказал:

а хз) просто справки уже отменены же ж? да? тогда борьба с нисчем)
с нарисованными справками без куар-кодов. 

я кстати куаркод себе заскринила и на рабочий стол поставила в телефоне, чтобы не ковыряться каждый раз)))

слышала, справки по медотводу будут в единообразие приводить. а то народ как не изгаляется уже.

у меня теперь нового образца сертификат (раньше было 2). Прививочный теперь полгода действует, значит аннулирован, по болезни тоже полгода действует.

загрузила на гугл диск и сделала ярлык на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sista сказал:

загрузила на гугл диск и сделала ярлык на телефон

так тоже сделала, но без ярлыка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки надеюсь, что полгода - это глюк госуслуг, а не роспотребнадзора\минздрава и кого там

ибо это было бы верхом идиотизма даже для нашего государства

первичная вакцинация как самоа и габоне, а они вот этим вот хотят простимулировать ревакцинироваться? эээ...ну ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cherepaha сказал:

я все-таки надеюсь, что полгода - это глюк госуслуг, а не роспотребнадзора\минздрава и кого там

ибо это было бы верхом идиотизма даже для нашего государства

первичная вакцинация как самоа и габоне, а они вот этим вот хотят простимулировать ревакцинироваться? эээ...ну ...

а почему бы и нет? многие думают, что если сертификат на год, но ревакцинироваться можно и не спешить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
14 минут назад, cherepaha сказал:

я все-таки надеюсь, что полгода - это глюк госуслуг, а не роспотребнадзора\минздрава и кого там

ибо это было бы верхом идиотизма даже для нашего государства

Зря надеешься, это не глюк) https://news.ru/society/gosuslugi-massovo-annulirovali-i-sokratili-dejstvie-qr-kodov-o-vakcinacii/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Мне уже вернулись прежние сроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sista сказал:

а почему бы и нет? многие думают, что если сертификат на год, но ревакцинироваться можно и не спешить...

потому что часть из моих знакомых, например, еле-еле заставили уговорили вакцинироваться. и ревакцинироваться через полгода они категорически не хотят.

так блин вакцинируйте первичных! не дергайте людей, которые настроены против, но уступили. у них хоть какая-то защита есть

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sista сказал:

слышала, справки по медотводу будут в единообразие приводить. а то народ как не изгаляется уже.

у меня теперь нового образца сертификат (раньше было 2). Прививочный теперь полгода действует, значит аннулирован, по болезни тоже полгода действует.

загрузила на гугл диск и сделала ярлык на телефон

Как полгода прививочный? Не шутите так... у нас уже больше чем полгода (прививочный до февраля на год давали) и вроде пока в спортзал пускают... По остальным местам не шаримся.. Если так, то вообще плохо выходит.. Только вот переболели этой заразой, но нигде не фиксировали.. а так бы еще дали справку на полгода.. А теперь что, на переболевшие дрожжи еще и прививку ставить? Вот же ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь минцифры вещает что-то про технический сбой. измеряют уровень социальной напряженности видимо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sista сказал:

ну теперь минцифры вещает что-то про технический сбой. измеряют уровень социальной напряженности видимо

Вполне может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напряжённость растёт...  Народ и так не особо доверяет, скорее вынужден идти колоться. Если сейчас ещё гайки закрутить, уменьшить сроки ревакцинации, ещё более давить, принудительно заставляя делать "добровольную" вакцинацию, мало хорошего будет. 

Изменено пользователем Letta
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Letta сказал:

И у каждого своя статистика есть. 

это не статистика, это личный опыт плюс ОБС

Песков там уже усами шевелит, грит возвратят все взад

52 минуты назад, Letta сказал:

Если сейчас ещё гайки закрутить, уменьшить сроки ревакцинации, ещё более давить, принудительно заставляя делать "добровольную" вакцинацию, мало хорошего будет. 

а что, много потеряем?  в людских жизнях больше потеряем? не 1100, а 2000 в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...