Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

У меня такой  же вопрос по поводу проездного. И при чем тут электронный кошелёк? Разве проездной не надо покупать каждый месяц, ну, в смысле зачислить деньги на карту? 

Вот у нас осталось 69 поездок. Они пропали, я так понимаю? С 1 октября надо снова класть 800 рублей, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Zoinka сказал:

 

Вот у нас осталось 69 поездок. Они пропали, я так понимаю? С 1 октября надо снова класть 800 рублей, да? 

сгорают поездки, да .В  обычной ситуации снова класть   можно  было бы уже вчера, а сейчас - надо  ли оно?

можно на карту просто деньги кинуть даже если она  ученическая, тогда списываться будет не поездка, а сумма, но в любом случае  карта прикладывается и действует лимит либо по поездкам либо по  сумме

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блокируют только в формате проездного или совсем карта? Ведь карта школьника, студента. Думаю полностью блокируют карту, опять же - это Россия, будут они разделять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мама Чудика сказал:

А блокируют только в формате проездного или совсем карта? Ведь карта школьника, студента. Думаю полностью блокируют карту, опять же - это Россия, будут они разделять.

а что, собираются блокировать? или это  тут  у нас просто разговоры

так то оно  и есть, что одна карта может использоваться и как  "проездной" и как  карта оплаты.   Наверное можно  настроить так, что поездки не  списывают, а деньги списывают.  но как-то муторно, тем более что официально  неделю только удаленка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, кицунэ сказал:

а что, собираются блокировать? или это  тут  у нас просто разговоры

Да, вчера об этом писали, при чем и школьникам и студентам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lenchik сказал:

А меня интересует как приостанавливают действие школьных и студенческих проездных? Мы начинающие (с сентября) пользователи ))). Т.е. на следующей неделе этой картой нельзя будет оплатить поездку в автобусе? А потом как? Возврат денег или на след. месяц дешевле?

Уже два года проездные не покупаем. То больничный, то удалёнка, то каникулы. Нерентабельно. ^_^

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Я к вам за помощью.Если сделал прививку,в течении скольких дней должно прийти уведомление на Госуслуги и где там искать( в каком разделе)? Слышал,что после того,как сделал прививку дают сертификат его дают после 1 прививки или после второй? Заранее Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Edgar сказал:

Девчата! Я к вам за помощью.Если сделал прививку,в течении скольких дней должно прийти уведомление на Госуслуги и где там искать( в каком разделе)? Слышал,что после того,как сделал прививку дают сертификат его дают после 1 прививки или после второй? Заранее Спасибо.

раздел здоровье.
сертификат после полной вакцинации, т.е. после второй.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.me/informpskov/15326    Серьезно???? :fp:

Opera Снимок_2021-10-08_152812_t.me.png

Изменено пользователем Lady-cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, мои дети уже в печали.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои в печали, из за закрытого допобразования

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...