Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Annik сказал:

Где б она была, если б не ковид?

так-то у нее и до ковида была огромнейшая аудитория. и пришла она к ней добровольно, без лайк-таймов, гивов и проч средств продвижения. 

на твои домыслы не вижу смысла отвечать, я умею говорить про факты, как можно спорить с фантазиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Annik сказал:

Было бы неплохо. Но здесь большей частью американские и европейские инста-ленты мелькали. Доверия больше. Даша же писала об этом. 

Может потому, что у нас не так много врачей в "общественном доступе"? Сложно отпахать 2 ставки, доказывая и пациентам и руководству, что вирусы не лечатся феронами или аб, потом почитать последние научные исследования и данные, а потом вести просветительскую деятельность в интернетах. А там отработал свои 36 часов в неделю, и в свободное время всего понемногу все успеется. Да и не так уж много статей у нее.  

Изменено пользователем railing
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cherepaha сказал:

люблю вот это

 

Скукота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Annik сказал:

И в исследованиях она не жалеет статистическую погрешность и процент неудачных исходов. Это лишь статистика для нее, не более. Хотя для отдельной семьи этот исход катастрофа. 

эээ чо?

Только что, Annik сказал:

Скукота

напротив! когда человек точно знает, что деятельность другого проплачена, хотя фактов нет - это ж так интересно.

не может нормальный человек бесплатно делиться информацией и обучать других искать качественную информацию, это нонсенс. в этом мире все только за деньги!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

так-то у нее и до ковида была огромнейшая аудитория. и пришла она к ней добровольно, без лайк-таймов, гивов и проч средств продвижения. 

на твои домыслы не вижу смысла отвечать, я умею говорить про факты, как можно спорить с фантазиями?

Я спецом пролистала ее посты в доковидные времена. Неа, там у нее нет такой активности в комментах. И количество их меньше. 

Нет, пиариться можно не только гивами. В выдаче о ней много говорят в связи с пандемией. Иммунолог из Франции, письма Путину, жалобы на антипрививочников. Вот не сидится ей там :rofl:

6 минут назад, railing сказал:

Может потому, что у нас не так много врачей в "общественном доступе"? Сложно отпахать 2 ставки, доказывая и пациентам и врачам, что вирусы не лечатся феромонами или аб, потом почитать последние научные исследования и данные, а потом вести просветительскую деятельность в интернетах. А там отработал свои 36 часов в неделю, и в свободное время всего по не многу успеется. Да и не так уж много статей у нее.  

Может, и так. Меня удивляет, что эти люди после работы вместо воспитания детей и домашних дел ведут полноценные блоги с написанием постов и ответами многотысячной аудитории. А ведь есть ещё муж, друзья, чтение книг и т.п. Врач постоянно учится, если он хороший врач. Блогер - хорошо ведёт блог. Тут одному сложно совместить две трудоёмкие сферы. Объем комментов - это инет на весь день (и ночь). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cherepaha сказал:

не может нормальный человек бесплатно делиться информацией и обучать других искать качественную информацию, это нонсенс. в этом мире все только за деньги!

Человек не только делится (пост написать, кстати, не 5 минут: текст, оформление, фото), но и строчит консультации в объемах хорошей пиар-команды и с такими выражениями подчас, что я бы краснела такое своей маме показывать. Явно в сутках 48 часов у человека. Не меньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, а по фактам что тебя смущает-то в том, что она пишет? ты ж не любишь перехода на личности, но вторую страницу уже никак не можешь вернуться с того перехода

какие ее слова не стыкуются с научными данными? какие идут вразрез с мировой статистикой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Annik сказал:

Человек не только делится (пост написать, кстати, не 5 минут: текст, оформление, фото), но и строчит консультации в объемах хорошей пиар-команды и с такими выражениями подчас, что я бы краснела такое своей маме показывать. Явно в сутках 48 часов у человека. Не меньше))

Блин, мы тут на местячковом форуме не 1 час можем убить от нечего делать, и успеть к мужу, друзьям и ужину

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Annik сказал:

и с такими выражениями подчас, что я бы краснела такое своей маме показывать

ты краснеешь от слова жопа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, Даша училась в сорбонне. Франция не признает российских дипломов, поэтому после меда в РФ она пошла на 1 курс в Сорбонне. Получила там второе высшее (для Франции первое), и там же потом защитила докторскую. Не помню, сколько лет во Франции высшее, но училась она, получается, минимум 12 лет :) все годы очно :)

Аня, это так мило, всех мерить по себе, но, представь, мир куда более многообразие. если мы все ещё про дарью, то я писала, что она не работает терапевтом в РФ, у неё нет детей. Основной вид деятельности сейчас - пишет научные статьи по своей теме и занимается просветительством.  

Хобби блин у неё такое!!! За все годы блога (а он у неё был популярным задолго до ковида) у неё не было ни одной рекламы и всего 1 трех часовой вебинар про дркмед, который она продаёт. Всё! 

Она не ориентирована только на деньги, представляешь?! Бывает и такое. Не все в этом мире до сих пор продаётся... У неё хорошая семья, жилье есть, на жизнь хватает. Наверное она получает какие-то деньги за интервью, за статьи, за рецензирование книг, но так вроде это нормально, нет?! 

Но совершенно точно она несёт в массы категорически только то, во что сама верит и то, что сейчас говорит наука. Да, именно это видит своей миссией, просветительство. Конечно она может ошибаться, и данные могут со временем меняться или иначе интерпретироваться. это нормально. Но в её честности я лично уверена на 300%

Неприятно читать, если честно... Вот так на ровном месте БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ хоть каких-либо обвинять человека... Это равносильно тому, что я счас безапеляционно заявляю, что ты не честным путем зарабатываешь на основании своих домыслов каких-то. Что за бред вообще (((

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rubashka сказал:

Справедливости ради, Даша училась в сорбонне. Франция её признает российских дипломов, поэтому после мела в РФ она пошла на 1 курс в Сорбонне. Получила там второе высшее (для Франции первое), и там же потом защитила докторскую. Не помню, сколько лет во Франции высшее, но училась она, получается, минимум 12 лет :) все годы очно :)

Аня, это так мило, всех мерить по себе, но, представь, мир куда более многообразие. если мы все ещё про дарью, то я писала, что она не работает терапевтом в РФ, у неё нет детей. Основной вид деятельности сейчас - пишет научные статьи по своей теме и занимается просветительством.  

Хобби блин у неё такое!!! За все годы блога (а он у неё был популярным задолго до ковида) у неё не было ни одной рекламы и всего 1 трех часовой вебинар про дркмед, который она продаёт. Всё! 

Она не ориентирована только на деньги, представляешь?! Бывает и такое. Не все в этом мире до сих пор продаётся... У неё хорошая семья, жилье есть, на жизнь хватает. Наверное она получает какие-то деньги за интервью, за статьи, за рецензирование книг, но так вроде это нормально, нет?! 

Но совершенно точно она несёт в массы категорически только то, во что сама верит и то, что сейчас говорит наука. Да, именно это видит своей миссией, просветительство. Конечно она может ошибаться, и данные могут со временем меняться или иначе интерпретироваться. это нормально. Но в её честности я лично уверена на 300%

Неприятно читать, если честно... Вот так на ровном месте БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ хоть каких-либо обвинять человека... Это равносильно тому, что я счас безапеляционно заявляю, что ты не честным путем зарабатываешь на основании своих домыслов каких-то. Что за бред вообще (((

 

Чё ты тут стараешься, тебе явно заплатили, петитбет, Путин и Билл гейтс. Не верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Долли сказал:

Чё ты тут стараешься, тебе явно заплатили, петитбет, Путин и Билл гейтс. Не верю!

Нет, это Ане платят оппоненты, ибо она уже загасила ипотеку, а мне ещё 6.5 лет корячиться :girl_sigh:

  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...