Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

Откуда вообще берутся мысли и выводы, что беспокоит сильных мира сего? Работает чувак, создаёт интересный продукт, люди этот продукт покупают, приносят разработчику прибыль, а после третьего/пятого млрд у него тумблер в голове срабатывает: людей слишком много, надо проредить? И глаза красные как у зомби? Почему-то мне кажется, что как человеку было безразлично на мифических для него беднейших слоев, так и остаётся. Ну или наоборот, уходит в благотворительность от избытка ресурсов. Забавная тенденция приписывать другим злобные мысли только по тому, что знаешь его фамилию. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как создал что-то великое и достиг всего-всего, хочется спасти планету, это вобщем-то нормальное желание. Пирамида Маслоу, экономика, психология. Фонд Гейтса, кстати, спонсирует в том числе и проекты универа, где ваша обожаемая петитбет обучалась. Для справки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы на своём опыте основываетесь в рассуждениях о спасении планеты от перенаселивших её человеков или такие планы высказал Гейтс вам на личной встрече? И никаких других идей в головах богатых людей возникать не может? Ни голодающие дети Африки, ни погибающие люди от землетрясений, ничто иное не беспокоит их умы? Только лишние миллиарды человеческих особей? 

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Annik сказал:

После того, как создал что-то великое и достиг всего-всего, хочется спасти планету, это вобщем-то нормальное желание. Пирамида Маслоу, экономика, психология. Фонд Гейтса, кстати, спонсирует в том числе и проекты универа, где ваша обожаемая петитбет обучалась. Для справки. 

Это медицинский в Москве что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтересненько...после нас, т.к.были в контакте,заболело 3 чела, у кого темпа, а у кого головн.боль и сдабость( вкл.члена семьи)совпадение или что - хз. Сходили на прием, анализов наших не нашли, ну и повторно тест отказались делать.  

Из симпотомов сына, день 5-ый: в течение дня меняется темпа то 36.0 до 37.7, болит горло,сух.кашль, болит в р-не поясницы, голова с легкими болями. Это орви меня напрягает,мутировалось по ходу.

 

Изменено пользователем Fear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, railing сказал:

Это медицинский в Москве что ли?

Сорбонна же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Это вы на своём опыте основываетесь в рассуждениях о спасении планеты от перенаселивших её человеков или такие планы высказал Гейтс вам на личной встрече? И никаких других идей в головах богатых людей возникать не может? Ни голодающие дети Африки, ни погибающие люди от землетрясений, ничто иное не беспокоит их умы? Только лишние миллиарды человеческих особей? 

Мы опять на личности) какая прелесть.

Нет, он мне ничего не говорил. Просто слежу за их проектами: Гейтс: благотворительность, вакцинация, депопуляция, Маск: колонизация Марса, Безос: лекарство от смерти. Конечно же, все это богачи делают для нас с вами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Annik сказал:

Сорбонна же)

Она в Москве училась

но какая разница 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Annik сказал:

Мы опять на личности) какая прелесть.

Нет, он мне ничего не говорил. Просто слежу за их проектами: Гейтс: благотворительность, вакцинация, депопуляция, Маск: колонизация Марса, Безос: лекарство от смерти. Конечно же, все это богачи делают для нас с вами :lol:

Ваще крутяк, вы из Пскова на основании своих наблюдений за благотворительными проектами Билла Гейтса и программой колонизации Марса Илона Маска раскрыли их заговор по уменьшению человеческой популяции. 👍 Хокингу повезло, что умер до вакцинации, его б тоже можно было подозревать в подобном: денег много, как и свободного времени. Мне кажется, вы просто обязаны сообщить о своём открытии компетентным органам, спасти невинных глупых людей от неминуемой гибели. Пишите скорее... куда там положено о всемирных заговорах писать?! 

Муж вчера после спутника ревакцинировался пфайзером, буду теперь за ним наблюдать, чьи спецслужбы его через чип на свою сторону перетянут 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена моей учебы научные проекты 15-го лицея финансировал фонд Сороса

подозрительно, считаю

моя будущая однокурсница вела один проект по учёту перелетных птиц Псковской области

а потом эмигрировала вслед за мужем в Австралию. Закономерность, считаю

 

31 минуту назад, Annik сказал:

Мы опять на личности) какая прелесть.

Нет, он мне ничего не говорил. Просто слежу за их проектами: Гейтс: благотворительность, вакцинация, депопуляция, Маск: колонизация Марса, Безос: лекарство от смерти. Конечно же, все это богачи делают для нас с вами :lol:

Я-то думала, что на большие деньги логично делать большие проекты

 скажем, та же вакцина от малярии, по поводу которой ужасались в вышеназванном ролике, это, несомненно, потенциальная гигантская прибыль, потому что огромное количество людей в тропиках страдают от этой тяжелой болезни

но почему-то акцент конспирологам хочется сделать на *гигантская прибыль * , а не на *спасение здоровья людей*
ну прибыль, да. А вы-то что делаете благотворительно на свои деньги, что осуждаете Гейтса- безоса и проч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...