Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

1 час назад, cherepaha сказал:

и? так-то по первому каналу и малахова показывают, и танец яичек

Зачем, если идем в другом направлении?)

 

1 час назад, cherepaha сказал:

не хочу, жалко времени

во-первых, это апрель 2020, когда слухов о вирусе было больше, чем реальных данных

во-вторых, это шоу-программа, а не научпоп

в-третьих, опровергать вранье требует больше времени, чем его написать. скажу одно - я одному из своих детей уже сделала прививку от впч, второму буду делать в фервале. эта вакцина уже несколько лет включена в нацкалендари некоторых стран, дольше всего - в австралии, так там такие потрясающие результаты, что у меня нет никаких сомнений, что ее повсеместное применение приведет к тому, что женщины в разы меньше станут умирать от рака шейки матки

у нас эта вакцина тоже планируется в нацкалендарь. если не ошибаюсь по срокам, то в 27 году

ну кто ж запретит сложить ответственность за свое здоровье на кого-то другого)

Бил Гейтс прямым текстом это говорит. Он вкладывает в это деньги. Зачем сомневаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hloya сказал:

Зачем, если идем в другом направлении?)

Лен, если чувствуешь, что теория заговоров это прям твое, то кто ж тебе мешает это смотреть? Я считаю это чушью, если заговор и есть, то он явно не того уровня, чтоб его показывали по первому каналу

16 минут назад, Hloya сказал:

Бил Гейтс прямым текстом это говорит.

Ты нашла источник? Англоязычный исходник? прочитала весь контекст, поняла, о чем говорилось на том интервью?

Я думаю, каждый из нас не раз сталкивался с тем, как лего журналисты выхватывают громкие фразы из контекста, помещают их в в другой, а сочувствующие потом это передают, добавляя еще интерпретаций

Уж увольте, вот это вот все я даже обсуждать не хочу, настолько это желтушно звучит

Но, если кому-то нравится - ради бога, смотрите, переживайте, пропускайте через себя

19 минут назад, Hloya сказал:

Зачем, если идем в другом направлении?)

не поняла, кто это мы в каком направлении они идут

20 минут назад, Hloya сказал:

Он вкладывает в это деньги. Зачем сомневаться?

видимо, привитая австралия на грани демографического краха с бесплодными женщинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он сначала говорит что если человеку суждено заработать осложнение то суждено и никакие лекарства не помогут, а потом вот мы своих детей прививаем, что бы было меньше осложнений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, cherepaha сказал:

Лен, если чувствуешь, что теория заговоров это прям твое, то кто ж тебе мешает это смотреть? Я считаю это чушью, если заговор и есть, то он явно не того уровня, чтоб его показывали по первому каналу

Ты нашла источник? Англоязычный исходник? прочитала весь контекст, поняла, о чем говорилось на том интервью?

Я думаю, каждый из нас не раз сталкивался с тем, как лего журналисты выхватывают громкие фразы из контекста, помещают их в в другой, а сочувствующие потом это передают, добавляя еще интерпретаций

Уж увольте, вот это вот все я даже обсуждать не хочу, настолько это желтушно звучит

Но, если кому-то нравится - ради бога, смотрите, переживайте, пропускайте через себя

не поняла, кто это мы в каком направлении они идут

видимо, привитая австралия на грани демографического краха с бесплодными женщинами

Наверняка есть и с переводом и без. Вернемся к этой теме как-нибудь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, ты не веришь переводу, контексту и в принципе не хочешь ничего слышать про заговоры, т.к. для себя считаешь это уделом мммм... недалеких людей)

В другом направлении, это значит пропаганда прививок от короны для всех и для вся. Не понятно, как такую передачу выпустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hloya сказал:

В другом направлении, это значит пропаганда прививок от короны для всех и для вся. Не понятно, как такую передачу выпустили?

ты дату передачи видела? выпуск от апреля 20 года

о каких прививках от короны тогда могла идти речь? при чем тут это вообще? хайп на горячей теме, ничего больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

ты дату передачи видела? выпуск от апреля 20 года

о каких прививках от короны тогда могла идти речь? при чем тут это вообще? хайп на горячей теме, ничего больше

ну ок про хайп, но Бил Гейтс свои идеи в мир уже давно несет.

Это похоже на стерилизацию бездомных кошечек, чтоб не множились и не мучились, голодая. Это ж только из лучших соображений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, какая стерилизация

Вакцинация против вируса папилломы стала рутинной во многих странах, включая Австралию, Бельгию, Канаду, Германию, Японию, Бразилию, Новую Зеландию, Норвегию, Швецию, Испанию, Швейцарию, Британию и США.
Страны, включившие вакцинацию против вируса папилломы в школьную программу вакцинаций, такие, как США и Австралия, сообщают о снижении предраковых состояний и генитальных бородавок приблизительно на 50%.
 

В Австралии вакцинация от ВПЧ ведется с 2007 года. Полагаешь, что за 14 лет не заметили бы снижения фертильности у вакцинированных? Я уж молчу о том, что вот в тех европейских странах, что указаны выше, нет проблемы с перенаселением, нет политики регулирования рождаемости в сторону ее снижения

Лен, ну реально - я не готова дальше все это обсуждать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hloya сказал:

Я поняла, ты не веришь переводу, контексту и в принципе не хочешь ничего слышать про заговоры

В этом же и заключается сейчас работа прессы: взять слова более или менее известного человека, дёрнуть из контекста, написать громкий заголовок, и вуаля, получать автораскрутку, а соответственно и прибыль, за счёт хайпа и негодования читателей. Мне кажется, что СМИ уже давно ни к информации, ни к политике не имеют отношения, исключительно заработок на реакциях людей. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, но планету нынешние 8млрд загадили конкретно. И это обстоятельство весьма беспокоит сильных мира сего. Поэтому методы прореживания беднейших слоев как минимум не удивляют. Как пример, людям дали в лапки гаджеты, как итог они стали меньше плодиться, гулять, общаться. И даже воевать и убивать никого не надо. Просто крути бумажку "читай на обороте" и чукча занят весь день :)

Почему бы и тотальные прививки от быстро мутирующих вирусов не рассматривать в таком же ключе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...