Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, koshechka.84 сказал:

На собственном примере статистика по заболеваниям в коллективе на 1 этаже здания: за десять дней 11 человек из 25 с положительным тестом из них только 4 непривитых

Надя, а сколько было непривитых из 25?

Да, я тоже уже не надеюсь не заболеть, а так не хочется, 2 года держалась до омикрона 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubashka сказал:

Надя, а сколько было непривитых из 25?

Да, я тоже уже не надеюсь не заболеть, а так не хочется, 2 года держалась до омикрона 

 Я пропустила, почему ты уверена что не болела, если муж болел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ollga60 сказал:

 Я пропустила, почему ты уверена что не болела, если муж болел? 

Ну ок, могла болеть бессимптомно. Я имею ввиду, что очевидно не болела, ни одного из привычных симптомов не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЭмЧе сказал:

Илюхин класс тоже с сегодняшнего дня на карантин прикрыли. А с болями в животе и высокой температурой+кашель, заложенность, носа сейчас тоже инфекция ходит. У нас Вера из сада принесла. Но у нас ещё у троих из пяти рвота была. Но это не ковид, как я понимаю

На карантин по ковиду? Или орви?

Итак, у моего в 00:00 темпа упала сама, лоб мокрый. Утром встал,темпа 35.7, тяжесть в теле и голова болит, через час головные боли устлились. Больше симптомов нет. Поехал сдавать анализы ( общий и мочу) с папой (он на удаленке с сегодняшнего дня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Псковской областной инфекционной клинической больнице вводится платная услуга: «Детская палата повышенной комфортности» для размещения маленьких пациентов, в том числе, с родителями по уходу. Об этом в воскресенье сообщается в инстаграм-аккаунте инфекционки. Отмечается, что на сегодняшний день в детском корпусе открыта одна палата. Планируется комплекс из двух отдельно расположенных платных боксов.

Как следует из сообщения, в палатах повышенной комфортности установлена современная бытовая техника: холодильник, телевизор с кабельным телевидением, электрический чайник, напольный вентилятор. Предоставлена возможность проводного выхода в Интернет с личных персональных устройств. Палата оснащена набором детской мебели (стол и стул), стульчиком для кормления, детским игровым манежем.

Стоимость пребывания в палате повышенной комфортности – 2500 рублей в сутки.

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
3 часа назад, Rubashka сказал:

Положено. Но для таких выделяют время специальное. Мы 2 раза так брали перед НГ, каждый раз укладывались за 15 минут

То есть в день перед выходом в школу нужно придти в детскую поликлинику и сказать, что нужна такая справка и кто-то выдаст? А то даже искать не хочется, что у нас за участок, как зовут педиатра и прочее, ну не пользуемся мы этой поликлиникой по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Толстый Лори сказал:

То есть в день перед выходом в школу нужно придти в детскую поликлинику и сказать, что нужна такая справка и кто-то выдаст? А то даже искать не хочется, что у нас за участок, как зовут педиатра и прочее, ну не пользуемся мы этой поликлиникой по жизни.

У нас на Шестака был назначен день для нашего класса. Например, было сказано подойти 3 декабря с 10 до 11 в кабинет номер 7. Там специально обученная женщина именно справки и выписывала. Нужны были с собой только полис и снилс, по-моему

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Толстый Лори сказал:

То есть в день перед выходом в школу нужно придти в детскую поликлинику и сказать, что нужна такая справка и кто-то выдаст? А то даже искать не хочется, что у нас за участок, как зовут педиатра и прочее, ну не пользуемся мы этой поликлиникой по жизни.

https://dgp60.ru/ адрес введи и будет тебе врач и кабинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rubashka сказал:

У нас на Шестака был назначен день для нашего класса. Например, было сказано подойти 3 декабря с 10 до 11 в кабинет номер 7. Там специально обученная женщина именно справки и выписывала. Нужны были с собой только полис и снилс, по-моему

Да там уже готовые справки были, сверялись по списку и выдавали справку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
2 минуты назад, Нюся сказал:

адрес введи и будет тебе врач и кабинет

Мне больше нравится Рубашкин вариант, чем сидеть в очереди к участковому педиатру с таким вопросом, что просто нужна справка. Педиатр сейчас, имхо, должна принимать дошколят с соплями и одышками, а не здоровых подростков для справки.) Но может и у нас школа скажет, куда идти к концу карантина.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЭмЧе сказал:

Илюхин класс тоже с сегодняшнего дня на карантин прикрыли. А с болями в животе и высокой температурой+кашель, заложенность, носа сейчас тоже инфекция ходит. У нас Вера из сада принесла. Но у нас ещё у троих из пяти рвота была. Но это не ковид, как я понимаю

У нас от садика пришла памятка, что как раз у маленьких детей симптомы Омикрона именно такие: рвота, понос и боли в животе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...