Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, kateroska сказал:

А это не фэйк?.

немного переиграли уже 1-10 нерабочие, 11 на работу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мышка сказал:

раз мат запрещен, скажу - печалька...

Вот я же предлагала ввести условные обозначения мата на форуме. Я со своим запасом слов не вывожу в последнее время. Спектр эмоций не передать )))

от этой новости сегодня в шоке. Стою посреди кабинета врача с ребёнком, вбегает другая врач и вопрошает, что же теперь делать с пациентами, домой что ли брать. И я ее понимаю. Столько планов порушилось. 

И в саду объявили, что утренник переносится, но ещё не знают, куда именно. 

Вот так подарочек нам привалил (

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Условные обозначения уже есть, в новых устройствах уже добавляются на клавиатуры.))

 

833922374_.jpg.9730e33a620b78cdfe2216c93f67d8d3.jpg

 

А я порадуюсь длинным выходным - появится шанс увидеть старшенького, а то у них никаких трехдневных выходных не должно было быть, уже закрепили приказом, что в мае только два выходных- 1 и 9 число и все, а теперь, наверное, переделают приказы, и он сможет домой съездить, а то мы его с НГ не видели. И школьники, конечно, будут прыгать от радости, они такие замученные последнее время: у восьмиклашки ВПРы, у третьеклашки постоянные концерты и конкурсы, а тут хоть отоспятся и погуляют, а там уже две недели и летние каникулы.)

 

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такая замученная последнее время,а теперь придется двойную работу делать, переносить все, что назначено было на новоявленные выходные

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Толстый Лори сказал:

а тут хоть отоспятся и погуляют, а там уже две недели и летние каникулы.

и впихнуть невпихуемое по учебной программе?

вапще спонтанность решений правительства приятно поражает! молоды душой! молодцы! а давайте...? а давайте, похер, пляшем

  • Like 10
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
19 минут назад, cherepaha сказал:

и впихнуть невпихуемое по учебной программе

в отдохнувшие головы будет легче) хотя не думаю, что у учителей были суперпланы на эти межпраздничные майские дни, все знают, что в мае уже не учеба толком)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, cherepaha сказал:

и впихнуть невпихуемое по учебной программе?

вапще спонтанность решений правительства приятно поражает! молоды душой! молодцы! а давайте...? а давайте, похер, пляшем

Думаю, у нас рабочие дни будут, ибо график учебного процесса утвержден уже давно, я не очень представляю, как его можно изменить, разве что затем продлить учебу за счет каникул... Хотя я была бы сейчас довольна даже, мои барбосики опять разболелись(и за неделю вряд ли поправлятся) и целая проблема, кто с ними сидеть будет и больничный мне сейчас вообще никак

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в детсаду по идее должны сделать дежурную группу, в школе - лагерь, а мне скорее всего - пахать. А если не пахать, то я как Долли: и так на пределе и никто за меня ничо не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто в ауте сидим, я работаю с грузовыми машинами, с 05.05 - въезд в Москву только по пропускам. пропуска должны были выдать 05.05, а теперь только после выходных - 12.05. Т.е. пол месяца просто сиди дома, а тут не бюджет. 
Уже так надоели спонтанные решения, все в 1 минуту решают, а последствия потом не один месяц разгребать.

  • Like 2
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже могу только матом. 

Как минимум, бухгалтерии и отделы кадров всей страны в шоке. Как же закрытия переводов, платежи, зарплата. 

Да и вообще, как можно внезапно на ровном месте парализовать на 10 дней почти абсолютно все?! 

 

3 часа назад, Толстый Лори сказал:

в отдохнувшие головы будет легче) хотя не думаю, что у учителей были суперпланы на эти межпраздничные майские дни, все знают, что в мае уже не учеба толком)

Ну так то если так радуют внезапные каникулы и карантин, то у нас и вовсе разрешено в школу не ходить, уйти на СО и все... 

Вот счас точно май неучебным сделали, на последние 2 недели смысла вообще нет напрягаться /хорошо мои дети ещё далеки от выпуска/

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
42 минуты назад, Rubashka сказал:

Ну так то если так радуют внезапные каникулы и карантин, то у нас и вовсе разрешено в школу не ходить, уйти на СО и все... 

Внезапные каникулы и карантины - это как раз плюсы обычной школы) на СО, я думаю, никаких внезапных каникул не бывает, ведь аттестацию то все равно сдавать по каждому предмету (дочь так сдавала по билетам и комиссии из трех человек - это меня до сих пор удерживает от перевода на СО ее братьев).

Вот если бы можно было вообще не ходить в школу и при этом не иметь проблем с аттестациями и т.д. - полный анскулинг - то мои дети не ходили бы, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...