Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Hloya сказал:

А как через Сбермаркет применять карту ленты? Или никак? Там получаются товары без скидки в корзине и не понятно, где применять потом карту.

Вчера сделала заказ на самовывоз. Сегодня люди добрые забрали и принесли)

 

Картой не пользуюсь. Там прекрасный раздел "Скидки" и промокоды всегда есть рублей на 200-250 от тысячи.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто переболел, как ваше самочувствие и здоровье после этой болячки? Я цепляю заразу за заразой. Только оклемаюсь, дня 4-неделя и по новой. Кошмар какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда считается что закончил болеть? у меня 7 дней очень легкой слабости, потом сейчас 18-й день без обоняния.

есть плюс, вчера начистила решетки вытяжки вонючим антижиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нюся сказал:

а когда считается что закончил болеть? у меня 7 дней очень легкой слабости, потом сейчас 18-й день без обоняния.

есть плюс, вчера начистила решетки вытяжки вонючим антижиром.

*в посудомоечной нельзя? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леписинка сказал:

Кто переболел, как ваше самочувствие и здоровье после этой болячки? Я цепляю заразу за заразой. Только оклемаюсь, дня 4-неделя и по новой. Кошмар какой-то...

Здоровье чёт посыпалось. Не заразу цепляю, а так, всякие последствия для организма

9 часов назад, Нюся сказал:

а когда считается что закончил болеть? у меня 7 дней очень легкой слабости, потом сейчас 18-й день без обоняния.

есть плюс, вчера начистила решетки вытяжки вонючим антижиром.

Я в начале января болела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что уже писали, полистала, не нашла. Напомните, где можно сдать платно ПЦР на ковид? Нужен анализ для плановой госпитализации. И ещё может кто-то знает, сколько дней его сейчас делают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Plusha сказал:

Помню, что уже писали, полистала, не нашла. Напомните, где можно сдать платно ПЦР на ковид? Нужен анализ для плановой госпитализации. И ещё может кто-то знает, сколько дней его сейчас делают? 

В профессоре на Балтийской делают за 3 дня, если доплатить, то за сутки. В медлабе за 3 дня, но предварительно надо записаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самыми неприятными для моего организма последствиями стали падение зрения и что-то мне не нравится иногда ритм моего сердцебиения )) Иногда начинает стучать, что выскочить хочет. Кардиограмма этого не показывает т.к. во время нее такого не происходило.

О малом..., так это изменился пигмент волос. На большом пальце руки стал расти ноготь с трещиной и очень мягкий. Видимо в организме что-то изменилось. Возможно это и не последствие, но произошло это впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lenchik сказал:

Самыми неприятными для моего организма последствиями стали падение зрения

у меня так и осталось(

 

13 минут назад, Lenchik сказал:

и что-то мне не нравится иногда ритм моего сердцебиения )) Иногда начинает стучать, что выскочить хочет.

а вот это где-то через полтора месяца прекратилось

15 часов назад, Нюся сказал:

а когда считается что закончил болеть? у меня 7 дней очень легкой слабости, потом сейчас 18-й день без обоняния.

считается, что когда начинает восстанавливаться обоняние и прекращается лихорадка (если была), то пошло восстановление

но ты уже не заразна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня с нюхом непонятки), то жженой резиной пахло как-то весь день, а вчера помойкой какой-то. Причём я на работе принюхивалась ко всему, искала источник, а дома поняла, что запах у меня в носу).  А зрение у меня точно хуже стало, но грешу, что может старческая уже дальнозоркость?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Olchik2 сказал:

 У меня с нюхом непонятки), то жженой резиной пахло как-то весь день, а вчера помойкой какой-то. Причём я на работе принюхивалась ко всему, искала источник, а дома поняла, что запах у меня в носу).  А зрение у меня точно хуже стало, но грешу, что может старческая уже дальнозоркость?))

Когда обоняние стало потихоньку возвращаться, меня по утрам преследовал запах хлебной корочки, а к вечеру менялся на запах квашеной капусты, причём слегка забродившей, вот я бесилась. Мазала себе под носом апельсином:)

и да, зрение моё тю-тю, резко упало, печаль. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2021 в 16:00, Hloya сказал:

Вот надо было и мне так сделать(((( А то по телефону сказала, что запахи не чувствую и муж заболел, мужу взяли анализ на ковид, пришел положительный, всех на самоизоляцию со дня поступления результата в роспотребнадзор. И так больше недели дома все, теперь еще 2 недели тусить. Все здоровы как кони, кроме мужа, но и ему уже лучше. Я вообще с 22 заболела :fp:

В продолжение к сказанному.

11.03 к нам приходила ковидная бригада, которая должна была принести мужу лекарства и его осмотреть. Кроме него осмотрели и меня и взяли мазок на ковид. 15.03. мне позвонили и сообщили, что у меня + результат. Таким образом изоляция для меня и семьи обнулилась и началась с 15.03 :fp: Мужа выпустят при условии отрицательного мазка (будут брать 17.03 вроде как), а мне повторный на 10-12 день "с момента заболевания", т.е. с 15-ого это будет 24-26 примерно!!!!:fp:

Логика отсутствует в этом  всем, устала раздражаться по этому поводу((((

  • Like 1
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...