Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

У вас удивительная школа) у нас  для собрания куар-код не нужен, только маска нужна и деньги с собой.) Два собрания уже были, и в актовом зале всех родителей собирали и я ходила детей наших записывала для конкурса, никаких документов не нужно) а насчет утренника еще не понятно и будет ли он вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наша семья влипла в эту эпопею с коронавирусом. Сначала мама заболела, потом у папы положительный мазок. Дети в это же время заболели, но мазки отрицательные. У меня, как привитой, мазок не брали, да и симптомов нет для этого. Но, при этом, маразм в действии - меня посадили на самоизоляцию. Благо что  я на больничном с детьми с 3 декабря. А то предписание только сегодня прислали, а поинтересоваться кон актами санэпид решил только вчера, после того как маме взяли уже второй мазок и сегодня пришел отрицательный ответ.

Если не считать пофигизма всех, то в принципе переболели нормально. Но мама уже несколько раз обмолвилась, что можно было и привиться. Папа так вообще отделался температурой две ночи и небольшим насморком. И даже обоняние у него на месте. Дети ОРВИ тяжелее перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Все меньше и меньше семей остаётся, которых не затронула эта гадость

Изменено пользователем АлекСандрочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем в этом году сплошь и рядом начали болеть родные и знакомые. Мои непривитые родители лучше всех перенесли, хотя маме было плохо. Две другие семьи, тоже непривитые, прошли через больницу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2021 в 22:34, Мама Чудика сказал:

У меня, как привитой, мазок не брали

Не знала такой нюанс.

Вот вчера в новостях услышала, что Голикова говорила о людях переболевших неофициально год/полгода назад, им при сдачи крови на антитела, по результатам анализа наличие антител будут давать кюар код на полгода. Ещё про иностранные вакцины говорила. https://www.gazeta.ru/social/news/2021/12/13/n_17003641.shtml

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2021 в 21:46, Толстый Лори сказал:

У вас удивительная школа) у нас  для собрания куар-код не нужен, только маска нужна и деньги с собой.) 

У нас удивительный город)) у нас последние родительское собрание было в августе 2020 года и то на улице с соблюдением социальной дистанции. 

Вот недавно родители интересовались, будет ли собрание по итогам триместра, ответ классной-собрания запрещены! Скинула файл в группу, прочитайте, подпишите протокол и передайте с ребёнком. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hloya сказал:

Zabolelo okolo 7000, v bolnize - 55 chelovek. Nu kak by na ctrashnoe zabolevanie ne tjanet. :ph34r: 

Lena, ja propustila, tebja na rabote privivatjcja zastavljajut? Pochemu u tebja ctoljko negativa po etomu povodu?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Zabolelo okolo 7000, v bolnize - 55 chelovek. Nu kak by na ctrashnoe zabolevanie ne tjanet. :ph34r: 

Lena, ja propustila, tebja na rabote privivatjcja zastavljajut? Pochemu u tebja ctoljko negativa po etomu povodu?

Заболеваемость короной в среднем 200 ч. в сутки* 7 дней= 1400 в неделю.

Не заставляли. Негатив к принудиловкие и кюар кодам, которые ни чем не могут помочь не заболеть, не быть переносчиком инфекции и т.д.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Hloya сказал:

Заболеваемость короной в среднем 200 ч. в сутки* 7 дней= 1400 в неделю.

Не заставляли. Негатив к принудиловкие и кюар кодам, которые ни чем не могут помочь не заболеть, не быть переносчиком инфекции и т.д.

Ne ponimaju, u tebja v odnoj fraze i "ne zastavlali", i "prinudilovka". Menja ne zastavljajut, no ja vse ravno nedovolna? Vakzinazija dobrovoljnaja, dlja neprivityh dejstvujut vremennye ogranichenja, kotorye potom objazatelno otmenjat. Nu ckolko mozhno jadom-to plevatj?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Natenka сказал:

Ne ponimaju, u tebja v odnoj fraze i "ne zastavlali", i "prinudilovka". Menja ne zastavljajut, no ja vse ravno nedovolna? Vakzinazija dobrovoljnaja, dlja neprivityh dejstvujut vremennye ogranichenja, kotorye potom objazatelno otmenjat. Nu ckolko mozhno jadom-to plevatj?

Меня заставляют носить маску, беспокоится о наличии кюар кода, не пускаю без него в различные общественные места - это и есть принуждение в виде понуждения)

Да где ж я ядом то плюю?))) Еще даже ни разу)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...