Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Annik сказал:

Это другое. Я про то, о чем они дома на кухне говорят. 

Откуда ты можешь узнать, о чем они говорят на кухне?! Может о нашествии инопланетян блин. Это у нас такая аргументация теперь? Не нужны исследования, доказательная база, статистика, аналитика, эксперименты, анализ... Круто, чо. Я прям опешила. Повторюсь, зачем ты тогда вообще задаёшь вопросы, если ответить на них невозможно? Если ответа нет в природе?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rubashka сказал:

Откуда ты можешь узнать, о чем они говорят на кухне?! Может о нашествии инопланетян блин. Это у нас такая аргументация теперь? Не нужны исследования, доказательная база, статистика, аналитика, эксперименты, анализ... Круто, чо. Я прям опешила. Повторюсь, зачем ты тогда вообще задаёшь вопросы, если ответить на них невозможно? Если ответа нет в природе?! 

Сама по себе вакцинация в чистом виде это благо, никто и не отрицает. При условии, что вакцина полностью исследована, исследовано ее побочное действие, исследованы те, кому ее колят, разъяснены риски, они добровольно согласились на эти риски. Ну и есть реальная угроза вымирания большей части людей от патогена. Сейчас это так?

Почитай про насильное переселение в карантинные зоны в Австралии жителей Северных территорий силами армии. Вот они тоже всех вакцинировали, в статистике у них 77%. И?

Мне кажется, тут спор тех, кто чисто медицинское благо видит и тех, кто видит, что прикрываясь медицинским благом, власти начали наступать на личные границы и гражданские права, не объявив даже официальное ЧП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Rubashka сказал:

Чем короче световой день, тем больше горошка покупают жители РФ! 

я бы сказала, что наоборот

это ж из-за покупки зеленого горошка световой день уменьшается

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Annik сказал:

А мне такая логика непонятна. Мы же не пытаемся снизить риск заболеть Паркенсоном у грудного младенца? Потому что дети практически не подвержены. И молодые почти не болеют. Получается так, что изначально было все хорошо, а потом людям внушили, что есть опасность. Потом показали выход. И послушные бегом туда. 

Думаешь, вероятность у грудного ребёнка заболеть гепатитом В выше, чем вероятность у 40летнего тяжёлого течения ковида? Думаю, второе сегодня в разы выше. 

И почему ты говоришь, что болеют тяжело только "старые и дряхлые"? По моим личным наблюдениям тяжелее всего переносят люди в возрасте 55-65 (совпадает с официальными данными), или для тебя это возраст глубоко пожилой? Уже не жалко? 

Зы да, я готова привить детей. Я их уже привила от около 10 инфекций, не думаю, что ещё одна вакцина пагубно на них подействует

 

2 минуты назад, cherepaha сказал:

 

я бы сказала, что наоборот

это ж из-за покупки зеленого горошка световой день уменьшается

Да, так ещё лучше, и графики тоже красивые получатся. 

Придётся делиться с тобой лаврами этого научного открытия. Упомяну твою фамилию в списке рецензентов

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вероятность умереть от кори примерно такая же, как умереть от ковида

как много матерей не привили детей от кори? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Annik сказал:

Мне кажется, тут спор тех, кто чисто медицинское благо видит и тех, кто видит, что прикрываясь медицинским благом, власти начали наступать на личные границы и гражданские права, не объявив даже официальное ЧП. 

Аня, очнитесь, нет у вас никаких гражданских прав давно, и не предвидится в ближайшем приближении. 

Эту ситуацию можно ещё усугубить проблемами со здоровьем, кто ж вам запретит. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте пожалуйста рецепт, как сохранить гражданские права? у меня они че-то испортились и сгнили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rubashka сказал:

Думаешь, вероятность у грудного ребёнка заболеть гепатитом В выше, чем вероятность у 40летнего тяжёлого течения ковида? Думаю, второе сегодня в разы выше. 

И почему ты говоришь, что болеют тяжело только "старые и дряхлые"? По моим личным наблюдениям тяжелее всего переносят люди в возрасте 55-65 (совпадает с официальными данными), или для тебя это возраст глубоко пожилой? Уже не жалко? 

Не выше. Так никто и не настаивает. Не все вакцинируют грудничков. Пишешь отказ и действуешь так, как считаешь нужным. 

С 50 уже возраст пенсии по старости у некоторых. Да, риски возрастают. Защита есть, колись. Либо живи на свежем воздухе, не контактируй. Одна наша знакомая умерла чуть за 60. Там хроника и она, несмотря на это, перемещалась в забитом транспорте. Жалко. Но. Это ее выбор. Вакцина уже была к тому времени. Она. Сама. Должна была спасать себя. А не все остальные. 

11 минут назад, cherepaha сказал:

кстати, вероятность умереть от кори примерно такая же, как умереть от ковида

как много матерей не привили детей от кори? 

Я не привила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Annik сказал:

Она. Сама. Должна была спасать себя. А не все остальные. 

 

ах, Анна, какая вы настоящая женщина! То вы болеете душой за раздор между людьми, то человек-человеку волк и она сама должна была, а не другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
22 минуты назад, Rubashka сказал:

Пик покупки зелёного горошка приходится на период с 15 по 31 декабря и совпадает с минимальной продолжительностью светового дня! Прямая взаимосвязь! 

Не правы вы, товарищ аналитик, с 22 декабря продолжительность светового дня начнет увеличиваться, а горошек еще и на старый новый год покупать будут!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...