Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Мой младший каждый февраль жалуется почти ежедневно на головную боль, увы, в феврале у него как раз пик нагрузки, конкурсы всякие идут, каждый день по будильнику вставать надо. Когда он в этом феврале стал жаловаться, я просто вспомнила, что и в прошлом так было, прошло само, когда на карантин посадили детей и он стал сидеть целыми днями дома и учиться через экран.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2021 в 08:07, Natenka сказал:

А что еще осталось из ограничений? 

обновление: с сегодняшнего дня в ТЦ подросткам старше 14 лет можно ходить без взрослых. 
Послабление объяснялось губернатором тем что те кто живут в общагах в учебных заведениях после 9класса испытывают трудности сходить в магазин за едой.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Нюся сказал:

у меня с утра дегтярный тест - отрицательный. Сколько дней без запахов было?
Муж за 10 дней тепературной слабости и лежания 5кг скинул. наедает обратно чтобы в меня не превратиться)

Примерно 4-ро суток было совсем без запахов. Но возвращается очень медленно((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас статистика, сколько по области привилось и сколько из вакцинированных заболело? Или именно в этом разрезе не отслеживается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Letta сказал:

А есть у нас статистика, сколько по области привилось и сколько из вакцинированных заболело? Или именно в этом разрезе не отслеживается? 

мне кажется рано еще. массовая вакцинация только началась. да и статистика - вещь неоднозначная, особенно в регионе 60

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Letta сказал:

А есть у нас статистика, сколько по области привилось и сколько из вакцинированных заболело? Или именно в этом разрезе не отслеживается? 

а тут я так понимаю как повезет, вот мой муж с братом собирались вакцинироваться, но заболели оба с разницей в пару дней, муж заболел чуть раньше и на прививку не позёл, а брат пошёл, он не знал что уже заболел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюся сказал:

а тут я так понимаю как повезет, вот мой муж с братом собирались вакцинироваться, но заболели оба с разницей в пару дней, муж заболел чуть раньше и на прививку не позёл, а брат пошёл, он не знал что уже заболел.

и как он теперь себя чувствует, брат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sista сказал:

и как он теперь себя чувствует, брат?

полегче чем муж. но я так понимаю вакцина не сильно роль в этом играет, иммунитет же не за один день образовывается.
Тоже с температурой был, но на третий день подумал уже что от прививки столько быть не может, потом температура то была, то нет. вроде выше 38 вообще не поднималась, но это не точно. потом обоняние пропало.
они там вообще всеми братьями семьями оптом заболели. и меня ещё втянули :crazy:
наверное маски не той стороной носили 

но из всех, скажем так хуже всех было моему мужу, а легче всех - мне.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюся сказал:

обновление: с сегодняшнего дня в ТЦ подросткам старше 14 лет можно ходить без взрослых. 
Послабление объяснялось губернатором тем что те кто живут в общагах в учебных заведениях после 9класса испытывают трудности сходить в магазин за едой.

Круто. 👍 Дает надежду, что скоро всё вернётся на свои места. А в Прибалтике и в Финляндии "третья" волна. Закрыто, отменено и запрещено практически всё. Ощущение какого-то беспросветного пи**еца 🤦‍♀️

  • Like 1
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Natenka сказал:

Круто. 👍 Дает надежду, что скоро всё вернётся на свои места. А в Прибалтике и в Финляндии "третья" волна. Закрыто, отменено и запрещено практически всё. Ощущение какого-то беспросветного пи**еца 🤦‍♀️

Хочется надеяться... Пока только субъективно могу судить: сын последние полгода в "красной зоне" работает. Он не рассказывает особо, но вижу, что легче не становится. Много тяжёлых больных, последние недели каждую смену кто-то умирает. Сейчас про "вернётся все на свои места" рано говорить. Может, когда вакцинированных больше станет... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Letta сказал:

А есть у нас статистика, сколько по области привилось и сколько из вакцинированных заболело? Или именно в этом разрезе не отслеживается? 

Привитых пока очень и очень мало  Сегодня была новость, самая высокая статистика вакцинации по Москве - 5% (600 тыс). Ну а мы как всегда во второй половине списка.

Причем эта инфа про первый этап вакцинации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По области на 03.03 привито полностью 7 тыс.чел., частично (одним компонентом) 17,5 тыс. чел. По Пскову совсем небольшие цифры видела. 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...