Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

Только что, Annik сказал:

Какая же это жесть для иммунитета. Не ведают, что творят. 

А АКДС детям не жесть?))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Annik сказал:

Какая же это жесть для иммунитета. Не ведают, что творят. 

Аня, так-то детям прививки делают по несколько шт, и ничего

а жесть для иммунитета это не мизерные рассчитанные доли известных веществ, а плохая экология и малоподвижный образ жизни

давайте не начинать антипрививочный срач, достало

инфа про прививки для тех, для кого это важно

остальные могут продолжать оберегать иммунитет от неведомых врагов

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, Natenka сказал:

А вот регулярное закрытие школ в Пскове меня шокирует.

Мои дети просто не передать словами, как рады дополнительной неделе каникул.) И дистанционку хотят больше, чем очную учебу. Девятиклашка два раза на этой неделе уходил в школу к 7:40, а возвращался ближе к 6 вечера домой - после 7 уроков нужно во вторую смену отдежурить в столовой, а потом прийти домой и сдохнуть сделать кучу домашки по 7 предметам. Показала его невропатологу по поводу головных болей: а чего у ребенка глаза такие красные и он так дергается? Так потому, блин.) На дистанционке хоть дежурить не надо и классных часов с профориентацией и сотней тестов от психолога восьмым уроком нет.) Сегодня, кстати, еще с учебы не вернулся, как же в субботу не поучиться то до последнего.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЭмЧе сказал:

А АКДС детям не жесть?))) 

подышать на октябрьском  в час пик не жесть, поесть в макдаке не жесть

жесть только вакцины

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю говносрач продолжить)

Жить вообще вредно, ага. Давайте каждый сам решает, чем себе вредить дополнительно?)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

Мои дети просто не передать словами, как рады дополнительной неделе каникул.) И дистанционку хотят больше, чем очную учебу. Девятиклашка два раза на этой неделе уходил в школу к 7:40, а возвращался ближе к 6 вечера домой - после 7 уроков нужно во вторую смену отдежурить в столовой, а потом прийти домой и сдохнуть сделать кучу домашки по 7 предметам. Показала его невропатологу по поводу головных болей: а чего у ребенка глаза такие красные и он так дергается? Так потому, блин.) На дистанционке хоть дежурить не надо и классных часов с профориентацией и сотней тестов от психолога восьмым уроком нет.) Сегодня, кстати, еще с учебы не вернулся, как же в субботу не поучиться то до последнего.)

Надя, ну это же не нормально, очную учебу сделали такой *опной, что дети и родители радуются дистанционке. Ощущение, что до церковно-приходских четырехлетних школ и гувернеров, выписанных из Франции, один шаг. 

1 час назад, Annik сказал:

Какая же это жесть для иммунитета. Не ведают, что творят. 

ВОЗ тоже разрешил делать одновременно и прививку от ковида, и прививку от гриппа. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natenka сказал:

 

Я вижу логику в принятых мерах. А вот регулярное закрытие школ в Пскове меня шокирует. Мой старший сын из 7 недель очно учился 3, теперь еще две предстоит дома сидеть. При этом торговые центры и кафе работают 🤦‍♀️ 

А я не говорю, что у нас все отлично. Просто дергать однобоко новости из интернета тоже не хорошо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2021 в 12:26, ЭмЧе сказал:

А АКДС детям не жесть?))) 

 

 

23.10.2021 в 12:34, cherepaha сказал:

Аня, так-то детям прививки делают по несколько шт, и ничего

а жесть для иммунитета это не мизерные рассчитанные доли известных веществ, а плохая экология и малоподвижный образ жизни

давайте не начинать антипрививочный срач, достало

инфа про прививки для тех, для кого это важно

остальные могут продолжать оберегать иммунитет от неведомых врагов

Так мы и загремели после АКДС и полиомиелита в больницу на пару лет. Иммунитет не выдержал нагрузки. И образ жизни тут вообще непричем был вкупе с экологией. Мне хватило собственного примера. 

 Бесит, как быстро переобуваются в прыжке все причастные к процессу. 

Изменено пользователем Annik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2021 в 14:04, Natenka сказал:

ВОЗ тоже разрешил делать одновременно и прививку от ковида, и прививку от гриппа. 

ВОЗ... Дяденька историк и публицист, рассказывает, что случилось. 

 

Изменено пользователем Annik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акдс как бы  как считалась так и  считается  тяжелой  прививкой, притом что  делали нам ревакцинацию на работе - ни температуры, ни ломоты  ни у кого не было,  в отличии от   прививки от короны, когда люди по два три дня в состоянии тряпочки были. Те  эта прививка еще тяжелее. Ладно бы на 10 лет делалась. Но нет же  тот  треш по  два раза в год проходить надо

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом это  очень удобно   поднять  эффективность  вакцины за счет переболевших, но  вынужденных  колоться, потому  что диагноз  им  в свое время никто не ставил

я по окружению знаю, кто  интересовался  антителами - уже переболели явно или  нет. Они сейчас укололись или уколятся (насильно) Потом можно за счет таких  кричать, что видите - вакцина помогает. А  тем кто заболевает объяснять   это типа ж  она не 100% помогает) (ну  кто  не болеет после вакцинации те не болеют потому что  уже переболели ,а кто болеет после вакцинации, те  заболевают потому что  еще не болели и  это  должно было случиться рано или поздно)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Взрослым, наверное, не АКДС, а АДС делают? она вроде норм переносится.

Мой старший уехал в конце августа на учебу с твердым намерением привиться, хотя у них непривитых не притесняли, в общагу заселяли и в занятиях не ограничивали. Но потом посмотрел как его сотоварищи переносят прививку и передумал. Больше даже не заикается об этом.) Может, для кого-то, кто часто болеет или у кого дети часто болеют, "три дня поколбасит" это ерунда, но я вот даже не вспомню с ходу, когда у меня вообще последний раз температура 39 была, когда мой старший болел с температурой три дня подряд? у него за все школьные годы один больничный был с ветрянкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...