Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

а кто подкалывается лайтом, после него на госуслугах куар код еще на год продляется или так же остается на полгода? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после Лайта прислали новый QR-код, но нигде не указан его срок действия. Думаю, еще на год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , а на ревакцинацию через пол года после первой или второй прививки отсчитывать? И на лайт вроде же записываться нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-премьер Татьяна Голикова предложила объявить в России с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает РБК.

В некоторых регионах, считает вице-премьер, нерабочие дни можно объявлять уже с 23 октября.

Премьер-министр Михаил Мишустин предложение Татьяны Голиковой поддержал. Он поручил ей доложить о предложенных мерах на завтрашнем совещании с участием президента России Владимира Путина.

Кроме того, Голикова предложила работодателям перевести невакцинированных граждан и сотрудников старше 60 лет на дистанционную работу на срок до четырех недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, получается кто не вакцинироваться будет дома сидеть и типа работать, а я с вакциной на работу мотаться? Как-то не справедливо 

  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мама Чудика сказал:

Эээ, получается кто не вакцинироваться будет дома сидеть и типа работать, а я с вакциной на работу мотаться? Как-то не справедливо 

старше 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cherepaha сказал:

старше 60

Значит не так поняла, подумала про две разные категории))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, cherepaha сказал:

старше 60

невакцинированных граждан и сотрудников старше 60 лет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Похоже будут у нас таки двухнедельные каникулы) и студентик может на недельку домой приедет. ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

Похоже будут у нас таки двухнедельные каникулы) и студентик может на недельку домой приедет. ^_^

Надя, почему только один?))) 

А у нашей Лизы дистанционка уже неделю и будет до 30 ноября( но, несмотря на это, мы решили, что приезжать ей домой не стоит, с нашим шалманом учиться здесь не получится, да и вдруг всё пораньше прекратится? Ну и живет она с бабушками, а не в общежитии, считай, что дома. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Дочь вряд ли приедет, она не в общаге живет, как брат, так что для нее приезд будет ухудшением жилищных условий)) плюс ей нужно писать диплом, последний курс же.)

А еще она строгая веганка, так что даже дома готовит отдельно себе) ее даже не угостишь ничем особо, а вот старшенький приедет жраааать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...