Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Нюся сказал:

Короче никто не в курсе)
так же что делать малышам тем у кого родители не успели сдать книжки в библиотеку? ^_^

я думаю  что если сопроводить, то можно  без кода,  ты же не плавать,  ты же просто  мимо пройти)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Нюся сказал:

А кто в курсе? Ребенка дошкольника не пустят в бассейн на занятия если родитель без куар-кода?

а чего не пустят то? отвела ребенка и пошла) или ты с ребенком плаваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, railing сказал:

А в библиотеку тоже надо? 😱

Что-то я выпала из жизни, пошла просвещатся

 

Screenshot - 2021-10-13T231015.542.png

26 минут назад, Naama сказал:

а чего не пустят то? отвела ребенка и пошла) или ты с ребенком плаваешь?

не, это не мне. у нас в саду.
я вот например про детей в простории или где там дети занимаются. привёл дошкольника к зданию, а дальше он внутри сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
43 минуты назад, Нюся сказал:

я вот например про детей в простории или где там дети занимаются. привёл дошкольника к зданию, а дальше он внутри сам?

Да вряд ли. Там же детский сад свой есть для детей от 2 лет, конечно, их родители приводят и переодевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Толстый Лори сказал:

Да вряд ли. Там же детский сад свой есть для детей от 2 лет, конечно, их родители приводят и переодевают.

Ничего пустят пару-тройку рейдов, и родители резко передумают (((

одну из стоматологий оштрафовали на 300 тыщ., полагаю, больше никто у них не ходит без шапочек или в масках на подбородке. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур. база "Пушкиногорье" к какому объекту относится? Попадают только с 1 ноября под ограничения? В субботу у детей турнир, сейчас то туда спокойно ехать можно? А мне вот интересно, кроме непривитых по собственному желанию, есть те, кто отводы имеет. Теперь и их дети не могут ездить на соревнования, ходить в музеи/театры? ... Коряво как-то. Из моего опыта, те у кого отвод намного щепетильнее относятся к мерам предосторожности и маски, как правило, не на подбородках носят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все еще спустя 1,5 года ищете логику? )

  • Like 3
  • Ха-ха 2
  • Хнык... 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты столкнулся один на один со своей болью....если у тя положительный тест, то к тебе сможет приехать только ковид бригада!Обычного врача ты не можешь вызвать,в поликленику пойти тоже - штраф!! Приезжает ковид бригада, и она работает толтко по ковиду! , им не важны твои критические анализы, ногу там отнимает,руку, сердце колотится до жуткой боли, боли в лопатках и т.д,им до фени! Лечат только ковид, ну как лечат, лекарства тебе они тоже не привезут, сам приобретай. В больницу они тоже тебя не заберут,т.к.кислород в норме,темпы нет, знач лечишься дома. Вот реали,в которых мы живет. Вот как заботятся о здоровьи народа!  Мне нужна капельница, а никто ее поставить не может! Мне надо КТ, никто меня туда не повезет,у меня ж нет симпотомов по их списку.  Лежу и надеюсь,что завтра мне будет лучше, но..это пока только надежды.

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок получения результатов ПЦР-тестов на COVID-19 не будет превышать 24 часов с момента поступления биологического материала в лабораторию до получения его результата лицом, в отношении которого проведено соответствующее исследование.
Постановление вступит в силу с 16 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюся сказал:

Срок получения результатов ПЦР-тестов на COVID-19 не будет превышать 24 часов

Мне кажется, или это мы уже слышали весной или в прошлом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь не так страшен ковид, как положительный ПЦР-тест...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас Роспотребнадзор выявляет контактных? Или просто с положительным тестом дома сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...