Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

У меня и до этого волосы начали выпадать, поэтому ничего не могу сказать. Как сыпались, так и сыпятся. Но растёт подволосок, поэтому сейчас не голова, а пушистый шар :fp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natuska сказал:

У меня и до этого волосы начали выпадать, поэтому ничего не могу сказать. Как сыпались, так и сыпятся. Но растёт подволосок, поэтому сейчас не голова, а пушистый шар :fp:

И у меня растёт немного, не уложить, все торчком... но я кучу средств туда лью-втираю, то что раньше работало 100%, сейчас волосопад не остановило. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лысеющая, но давно уже. Только с ковидом не связываю, ферритин низкий и д3 ниже нормы и сколько времени мой организм с этими показателями жил, фиг знает. Спасибо форуму хоть сдала в хеликсе по акции, навели на информацию. Что только не мажу, не втираю, подшерсток как был с  лета см 3-4, так и остался, такое ощущение, что не хватает им сил расти, так и выпадают короткие. Может, пропью витамины, так получше станет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта тема про ковид все-таки, конечно, бывает, что и по другим причинам волосы выпадают. Но лично у меня полезли именно после него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переболела три недели назад совсем легко, температура пару дней от 36,0 до 37,2и горло першило, даже не поняла что ковид, а потом через 5 дней пропало обоняние и еще через 2 дня вкус пищи (только соленое, сладкое и кислое) У супруга практически все тоже самое. Теперь с содроганием буду ожидать выпадения волос и возвращение запахов и вкусов((((

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь были красные точки на небе при ковиде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без ковида были у старшего при одном орви. все небо в микро-кровоизлияниях, никогда такого не видела ни до, ни после ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cherepaha сказал:

без ковида были у старшего при одном орви. все небо в микро-кровоизлияниях, никогда такого не видела ни до, ни после ттт

У меня такая штука, сегодня обнаружила. Мутит как при отравлении, температура скачет 37 и ниже. Слабость. Не знаю, что делать. Пью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылечите меня)))
Муж заболел внезапно.
Ну т.е. вечером пришёл с работы здоров, на утро - больной.
Температура, слабость, ломота. На 5е сутки вкусонюх пропал. На 6е купила я в аптеке тест - положительный. Температура была 10 дней, из них три последние под 39, а неделю 37.5 - 38.5.
На 13й день сходил на КТ - двухстороннее воспаление легких, 5-10% повреждений в каждом легком.
Сейчас температуры нет, но слабость и кашель.

Я уже задолбалась искать в себе признаки болезни, но кто ищет, тот же найдёт?  В обычной жизни, я бы внимание не обратила бы.
На 6й день появилась слабость, такое ощущение в мышцах ног иногда как будто вибрируют. Но если заняться делами, то про это быстро забываешь. и ещё поясница с утра побаливала.
На 12й день ночью я проснулась, от какого-то сна и мне казалось что у меня температура, заложило нос, дышать неудобно, померила температуру 36.6. На работу не пошла, взяла за свой счет до конца недели. Поспала, все прошло. Осталось ощущение что заболеваешь. Немного слабость, нос немного закладывает к вечеру. На ночь капаю сосудосуживающие чтобы спать. Иногда кашлюю.
В общем обычное зимнее состояние когда кажется немного простужен.
Чего-то ждать видимо дальше? Хожу нюхаю дегтярный шампунь - пахнет дегтярно, вкусно)
Только мелкая ходит страдает: когда уже можно обнять папу и поцеловать в ротик? и когда можно к бабушкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тест на ковид в аптеке купить можно или на беременность? 

Я при таких простудных симптомах обычно какую-нибудь растворяшку пью и под одеяло. При першении в горле топлое молоко с медом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мама-Нюша сказал:

Это тест на ковид в аптеке купить можно или на беременность? 

Я при таких простудных симптомах обычно какую-нибудь растворяшку пью и под одеяло. При першении в горле топлое молоко с медом

На ковид, который делается при болезни, примерно на 5-7 день, пока инфенция в носоглотке/ротоглотке. Мазок из носа,  потом эту палочку опускаешь в пробирку с раствором, намного перемешиваешь, отжимаешь палочку, на пробирку капельник-пробку и накапать на тест-полоску. 15 мин и ты беременный) 

В Аптеке А - 2121р. Забирала последний, в двух аптеках их была. 

Горло меня не беспокоит. Нос вот на ночь закапала - здоровый счастливый человек) соплей нет. 

 

IMG_20210226_005849.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, насколько я поняла, с тестами особо нет проблем, делают практически всем при обращениии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...