Перейти к публикации

Коронавирус 2021. Без истерик.


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 13

болели ковидом?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. болели ковидом?

    • да, был положительный мазок
      16
    • да, положительный тест на антитела
      10
    • да, поняла по клинике
      23
    • не уверена, но, скорее, да
      22
    • не уверена, но, скорее, нет
      15
    • пока нет
      28
    • хочу позырить результаты, потому что не верю в ковид
      3


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Скажите где можно сдать тест на короновирус кроме Центра Спид на Кузнецкой? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим самоизоляции для людей старше 65 лет отменят в Псковской области. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 3 февраля.

Глава региона отметил, что не только старшее поколение испытывает трудности от постоянного нахождения дома, но и работодатели. 

Также увеличат лимит заполняемости театров и филармонии в Псковской области с 25% до 50%. Экскурсионные группы в Псковской области разрешат увеличить до 25 человек. 

Кроме того, перевод на удаленный режим работы 30% сотрудников с формально обязательного требования станет рекомендательным. «Для многих это стало настоящим вызовом. Предлагаю сегодня перевести эту меру в разряд рекомендаций», - отметил губернатор.

Остальные ограничения предлагается продлить еще на неделю. «Сломя голову снимать действующие ограничения нельзя», - добавил глава региона.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Edgar сказал:

Всем привет! Скажите где можно сдать тест на короновирус кроме Центра Спид на Кузнецкой? Спасибо

в хеликсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр гигиены и эпидемиологии на Гоголя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничения из-за коронавируса (карантин) в Псковской области продлят до 28 февраля. Об этом сообщила начальник правового управления администрации региона Наталья Волкова на заседании оперативного штаба по борьбе с COVID-19 11 февраля.

Соответствующие изменения будут внесены в указ губернатора Псковской области о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

В числе изменений в указ - возобновление возможности предприятий общепита оказывать услуги гражданам до 24.00.

Говоря об официальных спортивных и физкультурных мероприятий, она отметила, что их предельная численность будет определяться по согласованию с Роспотребнадзором.

Также в указе пропишут отмену запрета на посещение гражданами досуговых развлекательных заведений (бильярдов, боулингов и других подобных организаций) за исключением ночных клубов и дискотек. «Пока будет сохранятся запрет на проведение массовых досуговых и массовых развлекательных мероприятий, а также запрет на участие граждан в таких мероприятиях», - пояснила Наталья Волкова.

Изменения вступят в законную силу с 13 февраля.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я рано обрадовалась, что ко мне нюх быстро вернулся. После его возвращения прошло уже около месяца... и тут я начала чувствовать запах дыма. Утром и днём ещё ничего, но к вечеру начинается какой-то треш ((( проветривание не помогает, никто больше этого запах не чувствует, а меня прям преследует. Так противно дышать, прям фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам в пост-ковидные радости( 

Я тут почитала, что ещё у многих через месяц-три начинается волосопад, который длится до полугода

жду))

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить(( Волосы клочьями лезут. На расческу смотреть страшно... И у меня, а уже 2 месяца от начала болезни прошло, до сих пор по вечерам температура бывает 37.0 и слабость.

  • Хнык... 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже волосы выпадают, я рассказывала

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я читаю про все эти пост-ковидные плюшки, все больше склоняюсь к тому, что переболела с неярко выраженным симптомами, а вот все последствия очень похожи-волосы сыпятся, температура  37 по вечерам , слабость неимоверная, нос заложен без соплей и иногда посторонние запахи слышу, когда домашние ничего не чувствуют, зрение резко  ухудшилось... 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cherepaha сказал:

Вэлкам в пост-ковидные радости( 

Я тут почитала, что ещё у многих через месяц-три начинается волосопад, который длится до полугода

жду))

Начался(

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...