Перейти к публикации

Форум обновлен!


Admin
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Letta сказал:

в списке "Новые темы на форуме", который сбоку, эти темы не показаны. Там вообще какая-то странная выборка тем.

В списке "Новые темы на форуме" выводятся новые темы на форуме. Не старые темы с новыми сообщениями, а новые темы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку про "компактный вид", стало все отлично!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2021 в 20:13, Letta сказал:

У меня по-прежнему, даже при наличии нового сообщения, открывается на первом(

И у меня всё по прежнему :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прошлого обновления с форума очень много людей ушло, сейчас ещё кто-нибудь уйдёт, потому что с телефона стало крайне не удобно смотреть новые сообщения в темах искать и читать 😔

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мышка сказал:

После прошлого обновления с форума очень много людей ушло, сейчас ещё кто-нибудь уйдёт, потому что с телефона стало крайне не удобно смотреть новые сообщения в темах искать и читать 😔

Надо вернуть первоначальный вид и отправить половину форумчан в декрет! Сразу движуха появится 👍🤣

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же понял, что форум был идеален осенью 2007 года, а потом с каждым обновлением все хуже и хуже.

Скриншот 2007 я не нашел, но в начале 2009 было примерно так

скрин.PNG

 

 

В интернет-архиве можно посмотреть https://web.archive.org/web/20090126030000/http://kids60.ru:80/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, люди уходят с форума не из-за этого, ну что вы, просто формат форумов перешёл в чаты. 

Нормальные обновления, лайки постам нежно люблю, как и возможность легко прикреплять фото

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом обновлении у нас появилась «газетка», через которую стали выводить все новые сообщения в темах. Сейчас эта газетка стала работать криво, показывает все подряд, все сообщения. Но зато админ подсказал «динамический вывод тем». Попробовала - это аналог «газетки», там все темы по последнему обновлению выводятся. И если нажать на точечку (звездочку), то откроется на первом непрочитанном. 

В общем, я для себя нашла удобный вариант

А ещё: быстрее сообщение отправляется. А то последнее обновление тугодумность внесло в этот процесс. Здорово, что исправлено

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shelty сказал:

И если нажать на точечку (звездочку), то откроется на первом непрочитанном. 

На главной странице при динамическом отображении можно по названию темы кликать, там тоже ссылка на первое непрочитанное. 

И в динамическом отображении можно выбрать разделы форума из которых выводить темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашел такую настройку: https://kids60.ru/settings/links/

image.png

Можно поменять галочку и настроить переходить к новому или последнему даже в прочитанной теме без новых сообщений. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то странное уже несколько дней с одной темой для родителей младших школьников. ((

В списке непрочитанных сообщений уже гора новых:

15405211-EE6A-46B5-BCB0-7C384AF7685E.png

А когда тычу в любое новое сообщение, то открывается вот так:

CA4F2213-5C3C-4D28-A2C2-DB2D4F217D07.png

То нсть новые сообщения мне не прочитать вообще. И именно в этой теме. Хотя их часть я уже читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...