Перейти к публикации

Умная колонка


Мама-Нюша
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Вопрос к обладателям Яндекс станции. 

Чем отличается маленькая колонка от большой? (Кроме размера) 

Нужен ли для трансляции фильмов телек со смарт ТВ? Или можно обойтись безинтернетным телеком? 

Ну и хотелось бы просто отзывов об этих и других станциях

Изменено пользователем Мама-Нюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама-Нюша сказал:

Вопрос к обладателям Яндекс станции. 

Чем отличается маленькая колонка от большой? (Кроме размера) 

Нужен ли для трансляции фильмов телек со смарт ТВ? Или можно обойтись безинтернетным телеком? 

Ну и хотелось бы просто отзывов об этих и других станциях

Мы же вроде уже обсуждали)) У нас обычный телек без вот этого. Чем отличаются, не знаю,т.к сразу была большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Если я правильно понимаю, маленькая колонка никакое кино не транслирует) и она реально маленькая, на ладошке поместится, и звук из нее соответствующий. Но у меня этих колонок нет, просто кто-то из мелких рядом видео про них смотрел, о них есть куча обзоров на ютубе, поглядите и послушайте там, как это все выглядит и звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук у маленькой колонки ого-го! Может заглушить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2021 в 16:02, Мама-Нюша сказал:

Вопрос к обладателям Яндекс станции. 

Чем отличается маленькая колонка от большой? (Кроме размера) 

Нужен ли для трансляции фильмов телек со смарт ТВ? Или можно обойтись безинтернетным телеком? 

Ну и хотелось бы просто отзывов об этих и других станциях

Подарили на НГ младшей Яндекс станцию мини. Ну кино она не транслирует,это скорее всего привилегия большой колонки.. Постепенно она как бы обучается ) плюс нужна подписка на музыку , для того чтобы она вам включала музыку.Не все радиостанции включает, анекдоты про царя вам не расскажет))) При покупке на Озоне я купила умную лампочку, алиса ее включает и включает когда попросишь, плюс разные цвета в этой лампочке. Про музыку, тут немного сложно в ее понятиях о музыке))) но если поставите песне дизлайк, она ее в плейлист  ставить не будет. Можно с ней играть в разные игры,типа таких как города, загадки, угадай песню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы себе тоже хотела умную колонку яндекса. В одном обзоре видела, что Яндекс Станция Макс около 18000 рублей стоит. Моя жаба однозначно против. К этому еще оплачивать яндекс плюс. Чтобы она мне музыку и фильмы включала? И в города играла? За такие деньги я музыку сама включить могу и фильм тоже, а в города я не люблю играть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Утикай сказал:

Я бы себе тоже хотела умную колонку яндекса. В одном обзоре видела, что Яндекс Станция Макс около 18000 рублей стоит. Моя жаба однозначно против. К этому еще оплачивать яндекс плюс. Чтобы она мне музыку и фильмы включала? И в города играла? За такие деньги я музыку сама включить могу и фильм тоже, а в города я не люблю играть :) 

Купите не макс. Она почти в 2 раза дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elefantti сказал:

Купите не макс. Она почти в 2 раза дешевле. 

В два раза дешевле, но меньше умеет и "устаревшая" относительно макса. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Утикай сказал:

Я бы себе тоже хотела умную колонку яндекса. В одном обзоре видела, что Яндекс Станция Макс около 18000 рублей стоит. Моя жаба однозначно против. К этому еще оплачивать яндекс плюс. Чтобы она мне музыку и фильмы включала? И в города играла? За такие деньги я музыку сама включить могу и фильм тоже, а в города я не люблю играть :) 

По поводу яндекс подписки 3 месяца при покупке плюс я нашла еще промокод и у меня подписка до июня бесплатна.Ну смотря для чего она вам вообще нужна. 

 Сейчас нет в наличии ,но на озоне она не 18 000 руб, а 14800 руб

Opera Снимок_2021-01-09_223207_www.ozon.ru.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...