Перейти к публикации

Как малыши реагируют на звуки?

Спят ли ваши детки в тишине? Любят ли музыку?

Олеся

Рекомендованные сообщения

я, когда была беременная, любила тихую спокойную музыку, а мой ребенок слушает больше такую четкую громкую ) вот и где тут логика ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пыталась одно время классику ребенку ставить, но ему как говорится "по барабану", не слушал он ее, так что безнадежно отдала диск подруге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда ребенка ложим под работающий телевизор на средней громкости, так что с этим у нас проблем нет!

 

хотя у моей подружки ребенок спит в полной тишине и с зашторенными окнами! и только так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим под работающий телек, даже ночью... Он у нас нечто вроде ночника, приходит папка с работы в 6 утра и выключает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему крохе очень нравиться песня про *плюшевого*.Замирает вначале,а потом смеется :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим под работающий телек, даже ночью... Он у нас нечто вроде ночника, приходит папка с работы в 6 утра и выключает :rolleyes:

а мы ночью телек на таймер ставим ) но тоже работает до последнего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы любим песенку из рекламы, где детки поют про "Фруктовый сад" (сок)! сраз останавливается и смотрит в телек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы любим песенку из рекламы, где детки поют про "Фруктовый сад" (сок)! сраз останавливается и смотрит в телек.

О, и мы тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы любим песенку из рекламы, где детки поют про "Фруктовый сад" (сок)! сраз останавливается и смотрит в телек.

О, и мы тоже :)

 

Реклама это вообще отдельная тема!!!!! Но мы тащимся от Липтон-чая)))

А вообще она под всякую музыку пляшет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы любим песенку из рекламы, где детки поют про "Фруктовый сад" (сок)! сраз останавливается и смотрит в телек.

О, и мы тоже :)

 

Реклама это вообще отдельная тема!!!!! Но мы тащимся от Липтон-чая)))

А вообще она под всякую музыку пляшет)

Да, да, да, Липтон тоже тема :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы резко просыпаемся, если звонит домофон (или подобный звонок на мобилке, однотонный) и когда лает собака, тут у нас быстрее будильника срабатывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просыпаемся от резких звуков.

А музыку очень любим. Когда слышит музыку веселенькую, то начинает подпрыгивать сразу, ручками махать, визжать. Если сидит, то на попе прыгает, а если ползет, то сразу раскачиваться начинает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...