Перейти к публикации

Как малыши реагируют на звуки?

Спят ли ваши детки в тишине? Любят ли музыку?

Олеся

Рекомендованные сообщения

нам, Слава Богу, с соседями повезло, они не шумят совсем, проявляют понимание, так что наш малыш спит спокойно в этом смысле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ребенка сразу приучала засыпать под шум телека, у нас соседи делают "вечный ремонт", и главное как я ее спать в 13ч - они отбойник врубают, закон подлости. аж кошка с кровати убегала и пряталась,  но ребенок спал...

у нас у соседей тоже такая манера, только они шансон и пляски на полную катушку :girl_sigh:

у нас сосед - мальчик школьник - первое, что он делает приходя со школы в 15ч - это музон на полную катушку, а через стенку только бум-бум, скоро терпение лоплет - пойду с родителями знакомится...они не лучше...сплю, почти час ночи, тишина - вдруг эти редиски начинают сверлить.... :blink:я стучу - бестолку, муж к ним, типа ля-ля....а они ему - а что слышно? мы полку решили повесить... :blink:во семейка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulikab, не завидую, терпения и выдержки вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика засыпает под работающий ТВ. Недавно соседи меняли окно и сверлили дрелью. Вика крепко спала и ничего этого не слышала.

 

везет же вам ) завидую даже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сынулька тоже под тихо работающий телевизор засыпает.Причем делаю телевизор так тихо, чтобы еле было слышно. Муж злится, что я все время "шикаю". Готова по воздуху летать, только бы не разбудить его. А тут полка в ванной обвалилась ночью,грохот был такой как если бы снаряд в дом попал :blink: Ну, думаю, точно проснулся :bad: Смотрю, спят мои мужички - что муж не проснулся, что сын. Только мамка переполошилась :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам тоже все равно, хоть на ушах стой, пока мелочь спит. Вот тока когда еще совсем мелкий был, тока уложишь спать в 10, хотела режим установить, дык через час-два просыпался, из-за постороннего шума(т.к. жили не одни) плакал, не успокоить было.....тогда и нервов куча ушло :girl_sigh: ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще нервов тьма уходит, когда кто-то мешает малышу...

 

а когда это происходит постоянно, жуть!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня добрые соседи начали делать ремонт, жужжали ранним утром, а малыш к удивлению - легко уснул, я в недоумении, у нас такое впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочуша на звуки по разному реагирует...как правило днём может от резких звуков проснуться или ворочаться начинает...а когда на ночь ложится, спит крепче, хоть на "ушах стой"... :connie_wackygirl: ...у нас тут тоже такие добрые соседи объявились, начали ремонт делать...дрелью что-то сверлить начали, так Викуля просыпалась несколько раз, плакать начинала, я ей сосю в рот, успокаивалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочуша на звуки по разному реагирует...как правило днём может от резких звуков проснуться или ворочаться начинает...а когда на ночь ложится, спит крепче, хоть на "ушах стой"... :connie_wackygirl: ...у нас тут тоже такие добрые соседи объявились, начали ремонт делать...дрелью что-то сверлить начали, так Викуля просыпалась несколько раз, плакать начинала, я ей сосю в рот, успокаивалась...

 

да, сися - это Святое ) а у кого ее нет? что им делать? наверное укачивание только и поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои детки слушают радио.Включаю по - тихоньку, чтобы не приучались спать в абсолютной тишине.Так смешно, слушают, даже успокаиваются как-то под музыку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои детки слушают радио.Включаю по - тихоньку, чтобы не приучались спать в абсолютной тишине.Так смешно, слушают, даже успокаиваются как-то под музыку.

 

прикольно ) а мы как только видим, что включен муз.центр - сразу бежим кнопки все нажимать и уже пофиг до всякой музыки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...