Перейти к публикации

Будить или не будить?

Надо ли будить ребенка для кормления?

Алексa

Рекомендованные сообщения

моя подруга будит малыша малявочку каждые три часа кушать

и моя :girl_sigh: причем он еще сисю не сосет (не приучила), и она сцеживается сначала, а потом с бутылочки кормит :blink: я б не выдержала....

а она всегда так ребенка кормит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга будит малыша малявочку каждые три часа кушать

и моя :girl_sigh: причем он еще сисю не сосет (не приучила), и она сцеживается сначала, а потом с бутылочки кормит :blink: я б не выдержала....

))))))) и моя подружка тоже строго по часам кормит и не важно - спит, играет, моется... три часа пробило, кушать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга будит малыша малявочку каждые три часа кушать

и моя :girl_sigh: причем он еще сисю не сосет (не приучила), и она сцеживается сначала, а потом с бутылочки кормит :blink: я б не выдержала....

а она всегда так ребенка кормит? :blink:

может на то есть причины какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга будит малыша малявочку каждые три часа кушать

и моя :girl_sigh: причем он еще сисю не сосет (не приучила), и она сцеживается сначала, а потом с бутылочки кормит :blink: я б не выдержала....

а она всегда так ребенка кормит? :blink:

может на то есть причины какие-то?

в роддоме ребеночек в реанимации первые 2 дня пролежал, потом его в больничку перевели, а когда разрешили кормить грудью, он не взял! мучилась она, но не получилось ничего... теперь вот таким извращенским способом кормит :girl_sad:

ксттати, было кесарево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка спит днём по 5-6 часов на улице. Я ни за что её не бужу. Пробовала, та была крайне не довольна, капризничала потом, зато после сытного сна лупит тройную пайку и порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка спит днём по 5-6 часов на улице. Я ни за что её не бужу. Пробовала, та была крайне не довольна, капризничала потом, зато после сытного сна лупит тройную пайку и порядок.

 

Ого! А мой сынок минут 25 спит на улице и все, качай не качай. Дома спит сейчас уже 1 раз часа 2-2,5. Правда, в промежутке просыпается, я его подкачиваю, чтобы еще поспал, в противном случае будет плохое настроение. Его пока не бужу, Юлю бужу, если вижу что долго совсем спит. Правда, я просто дверь открываю, тишину перестаю соблюдать, чтобы сама проснулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка спит днём по 5-6 часов на улице.

ОГО!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне невролог сказал, что не надо деток будить для кормления. Я раньше будила каждые 3 часа что бы покормить, а сейчас перестала, девочка моя спать лучше стала и кушать.(спать мы можем и по 5 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома спит сейчас уже 1 раз часа 2-2,5. Правда, в промежутке просыпается, я его подкачиваю, чтобы еще поспал, в противном случае будет плохое настроение.

и у нас так же. спать может 2 часа, но надо постоянно подкачивать, а то будет капризная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне невролог сказал, что не надо деток будить для кормления. Я раньше будила каждые 3 часа что бы покормить, а сейчас перестала, девочка моя спать лучше стала и кушать.(спать мы можем и по 5 часов)

как здорово когда ребеночек может по 5 часов спать, вот маме отдохнуть хоть дает ) молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в мыслях не было разбудить ребенка, чтобы накормить. Если нужно куда-то (поликлинику), разбужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в мыслях не было разбудить ребенка, чтобы накормить. Если нужно куда-то (поликлинику), разбужу.

 

а у нас всегда так и получалось, вообще проблемы с долгим сном на ГВ были, но если куда-то надо, к врачу например, то он спал как сурок) закон подлости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...