Перейти к публикации

Будить или не будить?

Надо ли будить ребенка для кормления?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Я бужу только, если под вечер разоспиться (после 20.00), а то ночью спать не будет. Просто дверь в комнату где сынок спит открываю, а сами ходим, занимаемся делами, шумим, чтобы просыпался в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью 1 раз кормлю, иначе грудь разрывается от молока. Но можно сказать я и не бужу, просто подсовываю ей грудь, она пососёт немного и дальше спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а так спит доча всю ночь не просыпаясь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а так спит доча всю ночь не просыпаясь?

Я не знаю, может быть с 23 до 5-6 и проспала бы, но я не могу, часа в 3 начинает распирать грудь и я ей даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно, а то из поста создается впечатление, что спит всю ночь золотко. А что, у мужа племянник всю ночь не просыпаясь спал, вот лафа маманьке была с гв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,я бы тоже поспала всю ночь,ну.или подряд часиков 5-6 хотя бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, моя раньше просыпалась через 3-4 часа ночью,а теперь 1-2... Это полная Опа!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже просыпаемся ночью 1 раз поесть и спим до 8 утра, потом я встаю собираю старшего в садик и просыпается малышок, поест и мы еще спим с ним до 10.00.Спать ложимся с 22 до 23.00. Сегодня он спит с 20.00, будить не буду, перенесу на кровать и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,я бы тоже поспала всю ночь,ну.или подряд часиков 5-6 хотя бы...

Мда, моя раньше просыпалась через 3-4 часа ночью,а теперь 1-2... Это полная Опа!!((

Девочки, а детки с вами спят или отдельно? Мы вместе спим, так меня не особо напрягает, что она просыпается часто, сись дала и дальше спать. Я даже иногда не помню сколько раз за ночь и во сколько она просыпалась :ph34r: А вот уложить на ночной сон стало проблематично. Раньше на груди засыпала, а теперь, бывает и обе опустошит, а глазки все не закрываются, качай меня мама :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев спит с нами. После еды даю пустышку на бочок и он хорошо засыпает... Когда даешь соску наш ребенок сразу засыпает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас вечером в 8 улеглась доча, думала в ночь, все ходили тише воды ниже травы, но фиг там, взяла в 11 встала и усе, до трех все не спали. знала бы - разбудила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...