Перейти к публикации

Альтернатива одноразовым подгузникам

альтернатива одноразовым подгузникам?

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня напопник по ножкам получается узкий. Никак не прикинуть сколько надо связать (по первой схеме) - все равно режет ей. Плюшик, как ты вяжешь? Распиши поподробнее. Я спицы беру раз в 10 лет в руки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррыбка, это трусиками? попозже напишу, доча проснется и посчитаю петли-ряды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6af41c15c5fd.jpg

обхват талии-бедер Веруньки 50-52 см

вот только на резинку лучше меньше набрать петель. потом в последнем ряду резинки добавить петли.

и еще. после многократной стирки-носки растягивается. так что можно и поплотнее вязать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшик, поясни мне, глупой, как идет убавление-прибавление. 3*1 и 10*1 это что? 3 ряда по 1 петле? Тогда 10*1 что означает? Или 1 ряд убавление на 3 петли, а затем 10 рядов по 1 петле? И огромное спасибо за схему, а то я с третьего раза смогла изобразить нечто подходящее по размеру, но такое страшненькое по виду ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу ланолина. Я собиралась делать заказ в интернет-магазине, а там, оказывается тоже есть ланолин, по 130 рублей. Доставка тоже 300. Если есть желание у всех, кто записывался, я готова заказать на всех. Кому ланолина? И сколько? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшик, поясни мне, глупой, как идет убавление-прибавление. 3*1 и 10*1 это что? 3 ряда по 1 петле? Тогда 10*1 что означает? Или 1 ряд убавление на 3 петли, а затем 10 рядов по 1 петле? И огромное спасибо за схему, а то я с третьего раза смогла изобразить нечто подходящее по размеру, но такое страшненькое по виду ... :)

уж простите, не так написала. спешила, пока доча не мешала

убавление: в первом ряду 3 п. в следующих 10 р убавлять по одной

прибавление: в 6рядах по одной петле, потом прибавить 3п. дальше вязать полотном

 

ланолин нужен)) а где нашла? а то я ползала-ползала, но ничего не нашла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланолин нашла вот тут http://www.magicaltouch.ru/index.php?categoryID=102

Хочу еще заказать отсюда кое-чего :) Уж больно охота мыльца сварганить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие потрясающие напопники, аж заглядение. Жалко я на спицах вязать неумею, только крючком. Вот думаю может попробовать крючком связать может получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин, тебе впрору массовое производство открывать, от клиентов отбою не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланолин нашла вот тут http://www.magicaltouch.ru/index.php?categoryID=102

Хочу еще заказать отсюда кое-чего :) Уж больно охота мыльца сварганить :rolleyes:

классный сайт. и основа там англиская. хвалят ее)) хочу тож мыльца сварить, но уже одежку заказала. так что позже заказик сделаю))

 

девчонки, создаем новый список. кому, чего и сколько:

Ланолин натуральный безводный, 100 г цена: 130.00 руб.

Ланолин натуральный безводный, 20 г цена: 40.00 руб.

Ланолин натуральный безводный, 50 г цена: 80.00 руб.

доставку делим на всех

 

 

 

Такие потрясающие напопники, аж заглядение. Жалко я на спицах вязать неумею, только крючком. Вот думаю может попробовать крючком связать может получится.

спасибо.

крючком тоже хорошо, плотнее выйдет))

 

Дин, тебе впрору массовое производство открывать, от клиентов отбою не будет!

Полин, спасибо.

думала об этом. на напопник трусиками уходит примерно грамм 70-80. 50 гр стоит 70р(в Гуливере). т.е на расходные материалы примерно 100р. и за работу надо рублей 200. а на с юбочкой ушло 150 гр. и работы больше, значит ценник выше. + вышивка

одного мало, надо три штуки. но если кто захочет, то договоримся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот такой плиз Ланолин натуральный безводный, 100 г цена: 130.00 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак список

Зазноба - 100 гр. 130 р

Евгения - 100 гр. 130 р

Ррыбка

Kva

Плюшик - 100 гр. 130 р

Долли - 50 гр. 80 руб.

 

Зазноба, какая ты шустрая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...