Перейти к публикации

Альтернатива одноразовым подгузникам

альтернатива одноразовым подгузникам?

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Последние 2 напопника:

f7d0fb836bc3.jpg

простенький трусиками:

7bf1c9519e4c.jpg

ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!! я и не знала и не догодалась бы до этого чуда... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так Дашуля сама прячется - так мы спать укладываемся - теребит любимый пледик, спит только под ним, если в стирке, просто беда, пришлось второй такой заказать

big_d4b1e1b6f1a5839e9f20131201204231.jpg

а труселя-то красивенные какие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Это многоразовый памперс?

 

Я своей тоже купила такой памперс, но он нам очень большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего за памперсы такие?

 

сейчас наоффтоплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многоразовые подгузники Глориес (вот здесь посмотрите http://gloryes.ru/) , классные! мы с месяца где то их носим, они регулируются по размеру!

о, я перед рождением Алиски хотела подобное купить, все спрашивала-спрашивала, а на меня как на ненормальную смотрели)) теперь уж точно попробую их. Кстати, как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня валяется где-то этот девайс. Я его не поняла. Туда что ли надо что -то типа тряпки пихать внутрь? Или прям в ту сетку, что внутри ребенок писает и какает, а потом это просто стирать? Это надо тогда десяток этих труселей. Да и зафигам возиться со стиркой, если можно снять и выкинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня валяется где-то этот девайс. Я его не поняла. Туда что ли надо что -то типа тряпки пихать внутрь? Или прям в ту сетку, что внутри ребенок писает и какает, а потом это просто стирать? Это надо тогда десяток этих труселей. Да и зафигам возиться со стиркой, если можно снять и выкинуть?

там вкладыши должны быть, вкладыши можно менять. Хотя рекомендуют стирать целиком и вкладыш и подгузник. Когда я искала (а это было уж давно) я одно поняла, есть нормальные фирмы с положительными отзывами, а есть туфта, и брат надо на кнопках обязательно, тогда мне понравились кулабеби (они, кстати внешне на эти похоже) А предлагали только непромакашку( неудачное подобие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если их нужно стирать целиком (и вкладыш и сами трусики), то в чем прикол Чего то я не пойму Их же кучу нужно Особенно маленьким Они же какают много раз в день Может я чего то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может получше чем обычные трусели держат какахи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может получше чем обычные трусели держат какахи?

ну да, по-идее они не должны промокать сразу, выдерживают 2-3 пописа (ну нормальная мама не будет же держать ребенка описанным)

я Алиску никогда в памперсах не держала, только на ночь и прогулку, ну или когда совсем уж влом. Поэтому в первый месяц хватало по 3 штуки ,а потом по 2) Но было неудобно ,когда она лежит на кровати, писает и простыня пачкается, когда просто лежала ,было легче - пару пеленок под нее и хорошо (но и их стирать надо), а когда двигаться начала, то тут не угадаешь ,где подстелить) Так что мне актуально

А когда детки какают, я бы даже в памперсе обкаканными никогда держать не стала бы, негигиенично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я проводила закупку этих подгузов (правда не на форуме)... про них можно почитать здесь http://gloryes.ru/... у меня есть 3 шт. в упаковке (2 плюшевых и 1 угольный) и 3 новых абсолютно (классика), но без упаковки... если надо - пишите в личку... могу продать... они идут в комплекте с 2 вкладышами...

 

на сайте есть и видео, и отзывы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а вы ими пользуетесь? Я сначала их не поняла - мы с месяца начали ими пробовать пользоваться,но мы малюсенькие были, поэтому мне они казались большими и неудобными, протекали постоянно, и я отложила их на время. Дочка подросла-попухлела, сейчас пользуемся, днем дома в них можем и поспать, но менять надо конечно часто - каждый час точно. Я думаю, они будут незаменимы, когда поползет - чтоб лужи с ковров не отмывать, надо в памперсе держать, а так экономия памперсов.У меня их 10 штук - я 5 покупала, 5 подружка подарила, мне хватает. У подружки 20 кажется, но они ими пользуются практически постоянно, памперс в крайних случаях, они начинали с месяца, летом гуляли в них, переодевались прям в коляске(когда тепло было), сейчас спят всю ночь в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...