Перейти к публикации

Домашняя подготовка к родам. Нужна ли?

Вопрос к рожавшим в новом Перинатальном центре

Гость Элис
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В ближайшие дни могу отправиться на роды) И очень беспокоит вопрос (извините за подробности), нужно ли самой бриться перед родами? В интернете информация совершенно разная, поэтому хотелось бы получить информацию от тех, кто уже рожал в новом перинатальном центре. Бреют ли там при поступлении? Ругают ли за то, что роженица поступила "не готовой"? Конечно, возьму с собой бритву на всякий случай! Но все же... Никогда этого не делала и страшно начинать... Депиляция сейчас для меня под запретом, слишком повысилась чувствительность... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брейтесь сами, дома сделаете аккуратнее

поверьте, там вам будет уже не до бритья, а санитарка может не отличиться нежностью и аккуратностью

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом особенностей финансирования госзакупок вы догадываетесь, какие там станки для бритья? конечно дома! нормальным станком, если из-за живота сложно и не видно, можно мужа попросить помочь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да даже не только в станке дело

вспомни, когда тебя от схваток мотает, акушерка еще че-то спрашивает, тут еще клизму вкатили, бегаешь с голой жопой

еще и бриться? ыыыы

да ну. лучше дома, когда только началось

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и там не требуют чтобы было как яичко гладко))))
я в воскресенье навела перед сном красоту (по шерсти, а не против, чтобы не чесалось), в понедельник легла в патологию, к утру вторника родилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...