Перейти к публикации

Тур в Карелию новый год


annetkas

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, elefantti сказал:

То же, что и летом. В добавок карельский дед мороз и катание на ферме хаски.

Летом приятнее наслаждаться видами. Хотя погуглила фотографии Рускеалы зимой - тоже красотиииища! 

Был бы авиарейс Псков - Петрозаводск. :girl_sigh: В тёплую погоду приятно на машине проехаться, останавливаясь на прогулки или в уличных придорожных кафехах обедать. А зимой бррр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Башикирию хочу, я там  была, но еще хочу, какие там  луга с ароматными травами, поляны усыпанные крупной сладкой земляникой, чистые реки  и  горы на любой вкус)) Карелию, Байкал, Алтай, Золотое кольцо выборочно,  Красноярск! Куда-нибудь на север хочу (северное сияние   посмотреть) и в Крым) В Казань  можно еще, Калининград . Ну Питер никогда не надоест) В Москву детей свозить для общего развития.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Был бы авиарейс Псков - Петрозаводск

есть ласточка питер-петрозаводск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на все согласна и на Барселону и на Анапу:)), только бы карантин закончился.  Еще жду открытие перелетов Псков Калининград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая, которая ездила осенью на Байкал, говорила ,что летом мошкары там тьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь она такая. с бабушкой когда в тайгу ходили, то обмундирование суровое было: штаны в носки, ноги в сапоги. рукава куртки плотно прилегают к запятстьям. ворот высокий, на голове платок максимально закрывающий все, что только можно

открытые участки - руки, лицо, мажутся вонючей мазью от укусов. и не болтай!!! а то в рот набьется мошка

когда мы переехали в латвию, я тихо прифигела от того, что в лес можно идти в шортах и футболке. малочисленные комары и лосиные мухи - это полная фигня по сравнению с сибирской мошкарой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...