Перейти к публикации

Псковский государственный университет


кицунэ
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Подробнее чуть:

Две студентки старше 18 лет получили химические ожоги лица и глаз. Третью несовершеннолетнюю пострадавшую отправили в Детскую областную больницу. 
 
Совершеннолетних пострадавших после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в том корпусе штукатурка в мои годы и без взрывов кусками отваливалась

бедные девчонки..пусть все пройдет

слоника бы сюда, пошетпать, чтоб у кита болело, у жирафа болело, у выхухоли болело, а у девчонок зажило

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чисто теоретически, на занятиях хотя бы тот кто непосредственно проводит опыт должны быть в защитных очках и халатах?
влетит кому-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно нетеоретически во времена моей учебы халаты носили все. очки надевали те, кто проводит опыт, но это препод дб сказать - наденьте очки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически - да, на практике - ещё бы выдавали эти очки)))) у нас в плане есть лабораторные работы, но в заказ защитных средств идут только одни защитные очки. На студентов расчета нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Я помню во времена учебы в политехе, на первой лабораторной тоже по химии мы с подружкой пожарик небольшой усторили... :ph34r: тетрадками быстро потушили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светланочка сказал:

Я помню во времена учебы в политехе, на первой лабораторной тоже по химии мы с подружкой пожарик небольшой усторили... :ph34r: тетрадками быстро потушили

Запомнили хоть что с чем резко смешивать нельзя? 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Запомнили хоть что с чем резко смешивать нельзя? 😀

водку с пивом и водку с шампанским

  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, cherepaha сказал:

водку с пивом и водку с шампанским

и виски с пивом тоже буэ

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сколько в этом году бюджетных мест в ПсковГу и не понимаю. На экономических вообще нет бесплатных мест? И колледж после 9 класса на туризм есть бесплатные места, а после 11 нет? А как же право на бесплатное образование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
7 часов назад, Natuska сказал:

Запомнили хоть что с чем резко смешивать нельзя? 😀

Неа, не помню. маленькую алюм.навесочку во что-то кидали (кислота какая-то, наверное) и потом нагревали спиртовкой. Вот колба лопнула и я уронила спиртовку со страху. Но на руки ничего вроде не попало. Может, химики тут подскажут, что там могло быть...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вам скину положение о расчете бюджетных мест - вы совсем запутаетесь))) это не сам ПсковГУ решает сколько мест, это нам с минобра дают. Как дали - так и принимаем. Значит перебор экономистов и "туристов". Сейчас упор в регионах на технические, медицинские и преподов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...