Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Толстый Лори сказал:

Я сегодня Севку отправляла мусор вынести (у нас мусоропровода нет, нужно пройти к бакам через двор) со словами: "увидишь полицию, бросай мусор и беги, петляй дворами, нас не сдавай".

"а у вас тоже в магазин ходит тот кого не жалко?"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то у  меня рука дернулась удалить саркастические комментарии. И комментарии тех, кто решил поупражняться в остроумии в такой теме.

Простите-извините :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hloya сказал:

можно отследить выздоровевших и не держать их дома, а отправить работать. Ну и статистика будет реальнее.

Лен, ты где живешь? У нас статистика - не наука, а искусство

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карантин до 30 апреля, крах малому бизнесу(((

  • Хнык... 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
5 минут назад, Нюся сказал:

царь вещает

Вот ведь крепыш, пообщался с заразным доктором, и хоть бы хны, все работает, о народе заботится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, трындец не только малому бизнесу... 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, koshechka.84 сказал:

карантин до 30 апреля, крах малому бизнесу(((

Да уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Plusha сказал:

Нет, им просто обидно, досадно, не знаю, какие ещё слова можно подобрать.... Это из серии, вот я закрыла свою палатку, а вон Людка продолжает бабло грести. А чем я хуже? Почему я должна исполнять требования, а она нет? 

Первый раз за четыре дня вышла с детьми, поехали гулять на дачу, машины есть, но мало. Люди есть, но тоже мало. Вообще, город напоминает утро выходного дня, ну никак не разгар рабочего

Вот уж досады точно никакой не испытываю... Скорее мне не понятно отношение нарушителей к объявленным мероприятиям?... Понятно, что у каждого своё видение и своё отношение к происходящему. Мне достаточно того, что гос-во обратилось ко мне с просьбой посидеть дома для моего же блага. Я лично не хочу экспериментировать и испытывать на себе и своем ребенке действие коронавируса. А тем более не хочу оказаться в рядах тех, кто может не осознавая того быть переносчиком инфекции. Я рада, что у меня обстоятельства сложились таким образом. Мне организовали удаленное рабочее место + не нужно выходить в магаз, т.к. супруг работает и может зайти в магазин/аптеку (хотя сейчас стараюсь минимизировать это мероприятие, в основном покупаем хлеб, молоко, фрукты/овощи 1 раз в 3 дня). Разбираю морозилку (уже 2 супа сварено и плова целая мультиварка). 

Но реально переживала за маму, т.к. они в пн и вт работали. 

Более того, понимаю, что через определенное кол-во времени ограничения закончатся и я смогу таки выйти.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё-моё, у Гошки флюс((( пришлось нарушить наше дачное уединение, прорываемся на Сиреневый, будем проходить квест

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sista сказал:

Катюнчик, слышала вчера полицейские с матюгальниками по Юности ездили, пугали мамочек с колясками и пожилых с палками?

Не, такого не видела.. )) 

Наверно я гражданин со слишком активной гражданской ответственностью, но мне легче выполнить указания, чем бунтовать и сетовать, что мои права нарушают.

Хотя мне данная ситуация, как и большинству, не очень нравится и доставляет огромную гору неудобств.

5 минут назад, Olchik2 сказал:

Ну ё-моё, у Гошки флюс((( пришлось нарушить наше дачное уединение, прорываемся на Сиреневый, будем проходить квест

 

Будем проходить квест вместе... Мы тоже завтра пойдем. У сына шишка на десне вскочила, у нас уже была одна такая - удаляли зуб. Звонила, сказал приём с 9 до 14, с собой Полис, бахилы и маски.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
13 минут назад, Толстый Лори сказал:

Вот ведь крепыш, пообщался с заразным доктором, и хоть бы хны, все работает, о народе заботится.

Может, у него симптомы еще не проявились? Хотя всяко его с ног до головы уже сто раз обследовали, А с какого дня заражения тест показывает положителтный результат, что-тт нигде не попадалось на глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...