Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

вот! но это  на текущее время, все может поменяться

https://yandex.ru/q/question/gde_uzhe_v_rossii_vveden_rezhim_i_chto_on_e69ce31b/?answer_id=71c45e47-2650-4a33-97a5-5551894c653b

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Nаtаli сказал:

Ткните пожалуйста где это написано.

На словах только. Согласно указу самоизолироваться должны лица старше 65 и лица с заболеваниями согласно списку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЭмЧе сказал:

На словах только. Согласно указу самоизолироваться должны лица старше 65 и лица с заболеваниями согласно списку

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня волнуют те люди, что шоркается по аптекам в поисках масок! Нафига?

Маш, мой муж ещё раньше слетел с проекта из-за пандемии, почти устроился на биржу. А что, у вас вклада на мильон в загашнике нету? Как жаль, и мне не посетовать на 13% с процентов. Ипотека 15 тыщ, хоть и зарплата не 15, но все же. На реструктуризацию придется подавать...

Выживем, я таки постараюсь вспомнить все рецепты 94-96-х. Главное, чтобы поменьше смертей бы... 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мышка сказал:

общественный транспорт теперь с 07 до 10 утра и с 17 до 20 вечера и все.
интересно как должны добираться на работу врачи, полиция и остальные кто работает и у кого смена начинается раньше?

Самое интересное, что сейчас в основном как раз работают только те, кто не с 9 до 18

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rubashka сказал:

Самое интересное, что сейчас в основном как раз работают только те, кто не с 9 до 18

знакомые в росгвардии в 7 утра уже на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sista сказал:

Ну меня волнуют те люди, что шоркается по аптекам в поисках масок! Нафига?

Ну вот маме надо на работу, и не на одного человека. Она бы и рада купить. А где? 

Плюс, везде говорят «носите маски» и это все так активно обсуждается, особенно в сети, что создается впечатление, что ты обязан надеть маску. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sista сказал:

Ну меня волнуют те люди, что шоркается по аптекам в поисках масок! Нафига?

Маш, мой муж ещё раньше слетел с проекта из-за пандемии, почти устроился на биржу. А что, у вас вклада на мильон в загашнике нету? Как жаль, и мне не посетовать на 13% с процентов. Ипотека 15 тыщ, хоть и зарплата не 15, но все же. На реструктуризацию придется подавать...

Выживем, я таки постараюсь вспомнить все рецепты 94-96-х. Главное, чтобы поменьше смертей бы... 

у вас нет вклада на мильон? как же так?(   как оказалось, это же одна из мер по борьбе с короновирусом

  • Чо? 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда  муж  ездил в командировки  пешком ходила  на работу, в общем мне не привыкать (если конечно  с понедельника вызовут) хотя у нас машина есть, но наверное не буду мужа беспокоить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Erika сказал:

у вас нет вклада на мильон? как же так?(   как оказалось, это же одна из мер по борьбе с короновирусом

Правда, что ли, некоторые кинулись снимать бабло со счетов, чтобы не платить 13 процентов с процентов, и теперь не будут получать вообще ничего, только чтобы не делиться процентами с процентов? 

Я думал, про "выколю себе глаз назло теще, пусть у нее зять кривой будет" - это анекдот .

Yuri Burnosov

8 минут назад, Natuska сказал:

Ну вот маме надо на работу, и не на одного человека. Она бы и рада купить. А где? 

Плюс, везде говорят «носите маски» и это все так активно обсуждается, особенно в сети, что создается впечатление, что ты обязан надеть маску. 

А, поэтому надо оббегать 5-10 аптек?

Так на заказ пошить безопаснее, чем эти одноразовые вылавливать. Едросы типа приволокли масок, но на раздачу волонтерами. Да и Китай молодец со своей посылкой. Только вот в больницах одноразки уже нет, что уж про население говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sista сказал:

Правда, что ли, некоторые кинулись снимать бабло со счетов, чтобы не платить 13 процентов с процентов, и теперь не будут получать вообще ничего, только чтобы не делиться процентами с процентов? 

Я думал, про "выколю себе глаз назло теще, пусть у нее зять кривой будет" - это анекдот .

Yuri Burnosov

мне кажется что люди  кинулись  снимать бабло из-за короны, ушли источники дохода, начинают трясти кубышки и переводить деньги  из банка под подушку (на всякий случай ,а то хз что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под подушку это мещанство. Золото в слитках. Только оно поможет сохранить бабосики. Хотя...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...