Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

У меня супруг на карантине, тетя в белом халате с полицейским приходили (это роспотребнадзор), вручили постановление вчера, а мазки в лучшем случае 25 возьмут, а когда результат вообще неизвестно, а карантин до 2.06.2020.

 Я на удаленке работаю с апреля, дети дома, поэтому у нас дурдом, все дома и всем что-то нужно от мамы.....

  • Like 1
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори
10 минут назад, Нюся сказал:

если кукуха не поехала за неделю с ребенком один на один безвылазно из дома при отсутствии горячей воды

Это страшнее коронавируса.) А вообще бывают случаи, когда в семье кто-то болеет, а кто-то даже не заразился, тут заражаемость не 100 процентов. У нас тоже есть больные, видела чумные бригады и в нашем подъезде и во дворе, из соседнего дома кого-то забирали.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет у меня в носу сегодня свербит, не оно ли.

10 минут назад, Нюся сказал:

 

если обоняние не пропадало, то это не то.

Обязательно должно было пропасть? А вообще, не помню. Я тогда про ковид не знала еще, не фиксировалась на ощущениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Толстый Лори сказал:

Это страшнее коронавируса.) А вообще бывают случаи, когда в семье кто-то болеет, а кто-то даже не заразился, тут заражаемость не 100 процентов. У нас тоже есть больные, видела чумные бригады и в нашем подъезде и во дворе, из соседнего дома кого-то забирали.

Чумные бригады - это не факт, что к больным или заразившимся, они выезжают ко всем контактным в первом круге общения (родственники, друзья кто был в гостях за последние 2 недели, коллеги по работе и т.п.) и сажают их на 2 недели с даты последнего общения на карантин

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, elefantti сказал:

Ой, чет у меня в носу сегодня свербит, не оно ли.

Обязательно должно было пропасть? А вообще, не помню. Я тогда про ковид не знала еще, не фиксировалась на ощущениях.

слабость, температура, пропажа обоняния. со слов троих знакомых людей у кого есть/был ковид+
а так у соседки спрашивала как вообще кроме этого всего, у нее был кислород 89, поэтому забрали в больницу, двухстороннее воспаление легких. по ощущениям говорит как обычная простуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, elefantti сказал:

Ой, чет у меня в носу сегодня свербит, не оно ли.

Обязательно должно было пропасть? А вообще, не помню. Я тогда про ковид не знала еще, не фиксировалась на ощущениях.

из тех, кого я лично знаю, говорят - простуда, но как-то все странно, не как обычно

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cherepaha сказал:

из тех, кого я лично знаю, говорят - простуда, но как-то все странно, не как обычно

 

Вот было необычно. В начале января болела с температурой 39, но там вроде ангина была. А через неделю опять с температурой и слабостью. Обычно, если я переболела, то на пару месяцев свободна. 

Но это я себя утешаю, скорее всего обычная была простуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elefantti сказал:

Вот было необычно. В начале января болела с температурой 39, но там вроде ангина была. А через неделю опять с температурой и слабостью. Обычно, если я переболела, то на пару месяцев свободна. 

Но это я себя утешаю, скорее всего обычная была простуда.

Я тоже 30го декабря внезапно заболела. С температурой аж. И кашель сухой осень долго. Флюха конечно не показатель. Знакомый переболевший говорит что это точно было не оно, оно чуется немного не так. Я так и не поняла как. Видимо как-то в другом порядке. 

Муж соседки сначала тоже не понял, потом как пропало обоняние карты сложились и сдал тест как контактный и понял что все же симптомы первые появились за пять дней до теста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже когда болела в марте даже внимания на обоняние не обратила. Потому как про это еще не говорили тогда (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в марте с сильнейшим гайморитом сидела на больничном. Вот тогда заметила впервые в жизни, как пропало обоняние, совсем....ощущения не из приятных .А еще сильно болела голова и слабость была. 

Вот и думаю ,что это было.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как перед голосование количество выздоравливающих рвануло вверх.

Кстати я сегодня уже сходила, поставила галку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Marinaromario сказал:

Я в марте с сильнейшим гайморитом сидела на больничном. Вот тогда заметила впервые в жизни, как пропало обоняние, совсем....ощущения не из приятных .А еще сильно болела голова и слабость была. 

Вот и думаю ,что это было.?

Гайморит и был, у меня при гнойном гайморите такая фигня была, было реально страшненько даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...