Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, кицунэ сказал:

а почему айтишников?)

Считаю, что в IT-сфере мы можем и должны пойти дальше. Сейчас ставка страховых взносов для таких компаний составляет 14 процентов на период до 2023 года. Предлагаю снизить её до 7,6 процента. Причём не временно, а бессрочно.

Кроме того, будет правильно существенно, на порядок уменьшить ставку налога на прибыль для Ай-Ти-компаний, также, разумеется, бессрочно, с нынешних 20 процентов до 3 процентов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, понятно, какой-то вовин друг владеет фирмой ай-ти, и не одной

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
4 минуты назад, Долли сказал:

Ааа, понятно, какой-то вовин друг владеет фирмой ай-ти, и не одной

Вот вредная девочка, с чего такие выводы? Тут недавно попадалось в новостях: ограничения по вирусу снимают НЕ потому, что парад победы и голосование за поправки...  а то вдруг кто так подумал??))

А вообще Конституция с новыми поправками уже отпечатана приличным тиражом и в обычных московских книжных продается... Я скинусь с Вероникой своими 10 тысячами...

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Толстый Лори сказал:

Я скинусь с Вероникой своими 10 тысячами...

так, уже двадцатка есть

53 минуты назад, Долли сказал:

Ааа, понятно, какой-то вовин друг владеет фирмой ай-ти, и не одной

есть старинная народная примета: если кому-то дают небольшие льготы, значит остальную часть населения нагнут, чтоб компенсировать бюджет

щаз вот говорят о повышении ндфл для особо богатых, а там и простые люди валентине начнут писать письма, что тоже хотят побольше ндфл платить

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От жеж, у нас 3 квартиры в подъезде болеют. Интересно, когда нас срубит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой на предприятии 7 человек с подтвержденым вирусом (за последние две недели), и уже более 30 на больничный ушли, пока без диагноза. Предприятие продолжает работать, контакты не отслеживаются. 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, elefantti сказал:

От жеж, у нас 3 квартиры в подъезде болеют. Интересно, когда нас срубит?

если не на одном вент стояке, то может и никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нюся сказал:

если не на одном вент стояке, то может и никогда

К сожалению, одни прямо под, другие над нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, elefantti сказал:

От жеж, у нас 3 квартиры в подъезде болеют. Интересно, когда нас срубит?

Не верите, что вы уже переболели и не заметили? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в доме тоже одни болеют. муж заразу с работы притащил, жену заразил, она с пневмонией щас в больнице, он дома со здоровым грудничком. сам уже почти здоров, если кукуха не поехала за неделю с ребенком один на один безвылазно из дома при отсутствии горячей воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Natuska сказал:

Не верите, что вы уже переболели и не заметили? ))

Теоретически это возможно. Я проболела весь январь с температурами и фиговым состоянием.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elefantti сказал:

Теоретически это возможно. Я проболела весь январь с температурами и фиговым состоянием.

про вентиляцию. соседка говорила с ней в палате девушка из области, заболела на последних сроках беременности. скорее всего от соседки снизу которая больная ходила на работу, а потом вроде как и богу душу отдала.
так вот она родила уже, ребенок здоров и почти месяц в детской областной. пока она тут лежит в ожидании отрицательных тестов.

4 минуты назад, elefantti сказал:

Теоретически это возможно. Я проболела весь январь с температурами и фиговым состоянием.

если обоняние не пропадало, то это не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...