Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Natuska сказал:

Только сегодня читала вирусолога, который утверждал, что коронавирус, любой, это не грипп и при любом коронавирусе вырабатывается иммунитет на оставшуюся жизнь. 

а че-то говорили, что Т-клеточный иммунитет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть   если ребенок будет с родителями то  вирус на него побоится нападать?)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня толпами шатались подростки. Я бы их учила и учила очно. А старичков бы поберегла. Доставка еды на дом, врачи на дом, соцработники на дом.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sista сказал:

Доставка еды на дом, врачи на дом, соцработники на дом.

ахахаха

ты там с температурой, что ли? Натаааааш????

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на улице подросткам можно гулять? Или только дома сидеть? И что будет если они все равно придут в торговый центр? В полицию заберут? Идиотизм какой-то. У меня дома уже и так самоорганизовалось место встреч друзей старшего ребенка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

А у меня уже истерика: хочу детей отправить по садам и нормально поработать, ибо работа никуда не делась, а только больше стало, уж лучше на работе работать, чем дома. Но водить в сад в такой карантинный период, как сейчас, и когда я почти все время дома (и все школьники и даже взрослые студенты разобщены и типа учатся дома) рука не поднимается, особенно моих сильночастоболеющих и только-только выздоровевших. Как я задолбалась, ничего не успеваю, переживаю из-за этого, и только злюсь на себя, на работу, на детей, что ничего не дают делать. Треттй день голова раскалывается, я скорее от переутомления свалюсь, чем от этих вирусов. Можно здесь поныть, как мне плохо?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю- родители должны работать, дети- учиться, кот-спать. Если в этой цепи что-то идет не так, я начинаю нервничать...

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мартана сказал:

А на улице подросткам можно гулять? Или только дома сидеть? И что будет если они все равно придут в торговый центр? В полицию заберут? Идиотизм какой-то. У меня дома уже и так самоорганизовалось место встреч друзей старшего ребенка. 

А следующий пункт гласит чтобы детей одних не впускали в торговые центры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Светланочка сказал:

А у меня уже истерика: хочу детей отправить по садам и нормально поработать, ибо работа никуда не делась, а только больше стало, уж лучше на работе работать, чем дома. Но водить в сад в такой карантинный период, как сейчас, и когда я почти все время дома (и все школьники и даже взрослые студенты разобщены и типа учатся дома) рука не поднимается, особенно моих сильночастоболеющих и только-только выздоровевших. Как я задолбалась, ничего не успеваю, переживаю из-за этого, и только злюсь на себя, на работу, на детей, что ничего не дают делать. Треттй день голова раскалывается, я скорее от переутомления свалюсь, чем от этих вирусов. Можно здесь поныть, как мне плохо?..

Так надо отправить детей в сад. Там сейчас вполне норм, детей мало, сопливых не пускают. Отлично, я считаю. Вера с понедельника пойдёт. На этой неделе 4 дня дома сидела со старшими за компанию, т. к каникулы. 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мать-злыдень ))) я дома, старший дома - мелкий в саду. 

Там сейчас родителей только до двери группы пускают, даже в раздевалку нельзя. БОльшая часть дома сидит из-за каникул и больничных. У нас из 32 человек ходят 11-12, гуляют 2 раза в день, если нет дождя. В спортзале какие-то лампы дезинфицирующие видела, пол с хлорочкой моют. ))) благодать!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
6 минут назад, Natuska сказал:

Я мать-злыдень ))) я дома, старший дома - мелкий в саду. 

Там сейчас родителей только до двери группы пускают, даже в раздевалку нельзя. БОльшая часть дома сидит из-за каникул и больничных. У нас из 32 человек ходят 11-12, гуляют 2 раза в день, если нет дождя. В спортзале какие-то лампы дезинфицирующие видела, пол с хлорочкой моют. ))) благодать!

Кто-то из воспитателей сам спускается за каждым? Может и стоит сбагрить с понедельника?..  я честно, больше не могу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
44 минуты назад, Мартана сказал:

А на улице подросткам можно гулять?

Мы гуляли сегодня в финском парке, там довольно много детей и подростков было. Во дворе у нас, видела, стайки детей без взрослых гуляют. Надеюсь, обычные магниты и пятерочки не относятся к торгово-развлекательным центрам, а то уже и за хлебушком подростка не пошлешь.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...