Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Erika сказал:

окна не открывать? удивительные люди работают в инфекционке

Вот вот... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Толстый Лори сказал:

 

Всякие музыкалки и художки - это понятно, они бюджетники, только не дополучат прибыль с дошколят.

вот поэтому не буду платить, что бюджетники и зп у них с другого источника оплачивается и так мы платим типа  добровольно) у меня вперед  за апрель оплачена  шк и  самбо, за май платить не буду уже

а  акробатика  пока  не закрывалась, как есть так и есть, мои ходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила пост, уже инфа про возможный вирус... с подтвержденного )))) А паника в отделении инфекционки уже посеялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, railing сказал:

Уже нет:(

«По всему миру около 3,4% от зарегистрированных случаев COVID-19 привело к летальному исходу. Для сравнения, сезонный грипп обычно убивает меньше чем 1% инфицированных»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e5e9fc19a79474e88d1a5db

так это и есть   ежегодный тот самый процент, по крайней мере еще до истерии я сама лазила  по статистикам(из личного интереса) так вот,  до  5 процентов смертность от гриппа ,в зависимости  от  страны. Тем более что: тесты проводятся  чаще всего только в  тяжелых и средних по тяжести случаях ,а значит  что  легкопереболевшиее  (которые бы уменьшали процент)не учитываются в статистике.  Те же дети ,которые легко переносят  эту бяку не учитываются) 2.  В Италии постановка диагноза  происходила (или происходит до сих пор) посмертно, а может и не только там. Что это значит. Это значит что  если   старик умер ,ему делают анализ и на вирус. Если бы раньше  написали  - он умер по причине проблем с сердцем ,то теперь  по причине вируса ,который дал осложнение на сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гриппу ещё меньше тестов проводят)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Долли сказал:

По гриппу ещё меньше тестов проводят)

но статистику все же ведут как-то, потом еще  вакцину сочиняют с учетом заболеваемости) а да, вакцина же,  еще  ее учтем, она же  снижает   заболеваемость и смертность, и тем не менее  один фиг  каждый год от орви и гриппа суммарно умирает больше

лучше бы онлайн статистику заболеваний туберкулезом  вели, глядишь бы и  антипрививочников стало  бы меньше)

зыы  от  карантина  вреда больше, чем от вируса

 

 

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь платить за пропущенные занятия не по моей вине. Но у нас пока только бесплатная спорт. секция на карантин ушла, добровольный взнос платить за этот месяц не буду. Платные работают, мы ходим и будем ходить. Если закроют-платить не будем. На мой взгляд тоже от карантина больше вреда чем от самого вируса.

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолировать нужно было людей из зоны риска: пожилых, тяжелобольных. Для остальных этот карантин не настолько актуален. Молодые взрослые и дети переболеют и создадут барьер естественной вакцинацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус этот хорошо мутирует , можно не один раз им болеть

Если создадут вакцину , она будет не одна , каждое н-время будет новая  и надо будет делать заново 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня читала вирусолога, который утверждал, что коронавирус, любой, это не грипп и при любом коронавирусе вырабатывается иммунитет на оставшуюся жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Детям запретили блыкаться по торговым центрам. 

Screenshot_20200319_221359.jpg

Пункт 2.2

До 12 апреля 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...