Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Эта ситуация сейчас не форс-мажор. Общего карантина нет и ЧС в городе не объявлена. Вот. Это я говорю с «той стороны» кружков. Аренду мило предлагают заморозить, но варианта не платить в данный момент нет. Боюсь представить, как это все ударит по нашим предпринимателям, непонятно, на сколько по времени это все растянется и что мы (простые потребители услуг) будем иметь по итогу в городе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rubashka сказал:


Просто первично тут свою позицию должны высказать руководители секций.

 

ну выскажут: мы хотим, чтобы вы платили аренду за нас. Ну и что. Я не буду платить, даже если они такую свою позицию выскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто чисто с логической и человеческой точки зрения не понимаю, как быть.

 

1 минуту назад, Долли сказал:

ну выскажут: мы хотим, чтобы вы платили аренду за нас. Ну и что. Я не буду платить, даже если они такую свою позицию выскажут

Я не так категорична... Наверное меня устроил бы вариант делить расходы 50/50.

Оплатить половину абонемента за пропущенный месяц

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет лишних денег спасать секции, самой бы не пропасть

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мама Чудика сказал:

Блин, с библиотекой совсем печально(((( только думала сходить. Надо же как-то детей развлекать. Как-будто там толпы ходят.

толпы и ходят, а с карантином так в детских вообще просто целыми днями сидели дети, у нас в центральной очереди всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лишних в принципе ни у кого нет. Речь-то не об этом.

Типа "каждый сам за себя"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А почему эти частные секции с арендой не могут продолжать работать? Простория же работает в прежнем режиме, просто убирают почаще и типа с дезинфекцией. Простория бы понесла большие убытки, если бы в такое огромное здание с кучей персонала не пришли бы детишки.

Всякие музыкалки и художки - это понятно, они бюджетники, только не дополучат прибыль с дошколят.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rubashka сказал:

 

Типа "каждый сам за себя"?

вот такое я г...но

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Толстый Лори сказал:

А почему эти частные секции с арендой не могут продолжать работать?

ЭЭЭЭЭ, они то как раз и могут, и хотят. Но как же важность "социального дистанцирования"?
Если ходить на секции / в ТЦ / кино / кафе, то какой, блин, смысл, не ходить в школу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас "Индиго" не парится) пригласили на сегодняшнее занятие (спорт), сказали им разрешили проводить

я, конечно, сказала, что пока мы не пойдем, не ясно еще что за ситуация, страшна ли зараза или нагоняют

я не могу рисковать здоровьем ребенка (естественно, месяц оплачен и мы сами дураки, это бизнес, детка, ничего личного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
2 минуты назад, Rubashka сказал:

ЭЭЭЭЭ, они то как раз и могут, и хотят. Но как же важность "социального дистанцирования"?
Если ходить на секции / в ТЦ / кино / кафе, то какой, блин, смысл, не ходить в школу???

Так и нет особого смысла, тем более что садиковские детишки по-прежнему ходят в садик, а после садика с мамой в магазин. Ну и то, что Титаник выше написала. Показушный пока какой-то карантин получается, бессмысленный.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый прилетел из теплой страны с отпуска в прошлый четверг, на работе его отправили на удаленную работу, в пн Роспотребнадзор прислал письмо о самоизаляции, в вт пришли взяли анализ, в среду те вчера забрали на госпитализацию, результата пока нет. Я про то, что система работает, он никуда не обращался, пришли сами, тк на рейсе на котором он прилетел, был человек, у которого обнаружили коронавирус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...