Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Sista сказал:

Под подушку это мещанство. Золото в слитках. Только оно поможет сохранить бабосики. Хотя...

На слиток золота хлеба в магазине не купишь. Всё таки накопления хотелось бы иметь максимально ликвидные.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sista сказал:

Под подушку это мещанство. Золото в слитках. Только оно поможет сохранить бабосики. Хотя...

)))) золото не имеет питательной ценности) Никто не утверждает что начали  снимать миллионные вклады, а вот  тыс по 50-200...вполне логично, если такие вклады есть конечно))) в ближайшее время  мелькает перспектива перейти на самообеспечение или есть лопух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мама работает смену 16 часов, это дофига масок. Да, проще спросить в аптеке, чем сидеть и шить. 

Вот и носят все эти маски целый день, а то и несколько дней. Какая в них польза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, покупая валюту, тоже думают о питательной ценности или все таки о сохранении и преумножении накоплений? Или я такая, пойду, сниму лимон, гречки куплю и тушонки?) Кто знает, что станет с евро и долларом, но многие кто приобрел их заранее, сейчас вполне довольны, и о хлебе насущном не думают....

5 минут назад, Natuska сказал:

Ну вот мама работает смену 16 часов, это дофига масок. Да, проще спросить в аптеке, чем сидеть и шить. 

Вот и носят все эти маски целый день, а то и несколько дней. Какая в них польза?

А какая польза в ношении масок на улицах. И кто-то вещал, что вирус такой большой, что его нановолокна одноразовой маски задерживают на раз-два. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natuska сказал:

Вот и носят все эти маски целый день, а то и несколько дней. Какая в них польза?

такая же как от тонких одноразовых бахил в поликлиниках  ^_^

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sista сказал:

Люди, покупая валюту,

не) я настаиваю в той идее)))) что это не миллионные вклады снимать побежали а как раз те суммы ,которые помогут протянуть месяц два)))) 

9 минут назад, Natuska сказал:

Ну вот мама работает смену 16 часов, это дофига масок. Да, проще спросить в аптеке, чем сидеть и шить. 

Вот и носят все эти маски целый день, а то и несколько дней. Какая в них польза?

если им нужно  именно для работы ,то  проще и возможно дешевле сшить на заказ. Один раз  взяться а потом просто стирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sista сказал:

 

А какая польза в ношении масок на улицах. И кто-то вещал, что вирус такой большой, что его нановолокна одноразовой маски задерживают на раз-два. 

я думаю ,что тут говориться о формальном соблюдении мер) типа надо и  все тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sista сказал:

А какая польза в ношении масок на улицах. И кто-то вещал, что вирус такой большой, что его нановолокна одноразовой маски задерживают на раз-два. 

Ну это ты расскажи людям, которые в них ходят и считают тебя дебилом и потенциальным убийцей. 

Я тоже не понимаю смысла их ношения на улице, как и в помещении, если ты здоров и соблюдаешь дистанцию. Но это я, а людям по телеку сказали «надо» - значит надо.

может это я такая «счастливая», но каждый раз, когда я надеваю маску на час-полтора, я потом заболеваю так, что её надевать и снова проводить над собой опыты мне совсем не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Natuska сказал:

Ну вот мама работает смену 16 часов, это дофига масок. Да, проще спросить в аптеке, чем сидеть и шить. 

Вот и носят все эти маски целый день, а то и несколько дней. Какая в них польза?

Сегодня по тв говорили, что в спб планируют штрафовать за отсутствие маски! :blink: я выключила зомбоящик, поняла, что не могу этот бред смотреть. 

 

Screenshot_20200331_224229.jpg

  • Like 2
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо! Я про такой сменный «картридж» смотрела видео тети-вирусолога. Она предлагала капать туда эфирные масла и ещё какую-то коричневую фигню на спиртовой основе. Да мне сразу после такой маски потребуется помощь врачей, ибо кожа полезет клоками.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Natuska сказал:

Я тоже не понимаю смысла их ношения на улице, как и в помещении, если ты здоров и соблюдаешь дистанцию. Но это я, а людям по телеку сказали «надо» - значит надо.

на чем основана твоя уверенность, что ты здорова?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cherepaha сказал:

на чем основана твоя уверенность, что ты здорова?

а какой вред может нанести зараженный проходя мимо здорового в 1.5 метрах и не чихая и не кашляя при этом?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...