Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Как и говорила Вероника рентген патологий не обнаружил, а кт говорит, что 18% лёгких поражено или что там пишут в бумагах. Вот что за бардак, ведь вызывала врача, та на глаз определила "не корона" и всё. Сколько лекарств уже съедено, кт 3200 и сколько людей она успела перезаражать. Завтра опять будет врача вызывать. Лучше не становится.

  • Чо? 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какой может быть ответ? Ни на что не расчитываю, интереса ради.

Здравствуйте! Все дети получают бесплатные завтраки в школе. Должна ли быть компенсация такого питания для школьников, которые во время пандемии находились в 2020 году на дистанционке дома? Если нет, то куда были направлены сэкономленные таким образом средства?

Кстати, москвичи уже начали снова получать продуктовые наборы за доп.неделю каникул. Льготные категории.

Изменено пользователем Annik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой логике многодетным малоимущим, которые бесплатно посещают детский сад, должны предоставить бесплатное ежедневное трёхразовое питание ежедневно,  когда они не посещают дс. И в период пандемии и в период отпусков, болезни. Имеют же право.:fp:

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ась?  продукты  всем выдавали в мае

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, кицунэ сказал:

ась?  продукты  всем выдавали в мае

Кому это "всем"? Только льготным категориям же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Annik сказал:

Кому это "всем"? Только льготным категориям же.

всей началке, как положено, льготникам как-то пораньше

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nаtаli сказал:

По такой логике многодетным малоимущим, которые бесплатно посещают детский сад, должны предоставить бесплатное ежедневное трёхразовое питание ежедневно,  когда они не посещают дс. И в период пандемии и в период отпусков, болезни. Имеют же право.:fp:

 

Вопрос скорее "где деньги, Зин?" Непотраченные деньги на бесплатные завтраки для школьников. Ведь они же четко по строкам бюджета распределяются. Куда они денутся по истечении года?

Опять же, детям из семей льготников был хотя бы предоставлен набор помощи в период карантинных мер. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наборы давали всем младшешкольникам

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, кицунэ сказал:

всей началке, как положено, льготникам как-то пораньше

Ань, а кроме началки у нас других школьников нет? Я понимаю, что у тебя угол зрения возможно ограничен из-за маленьких детей, но дети до 11 класса  включительно получают бесплатно завтраки. 

1 минуту назад, Rubashka сказал:

Наборы давали всем младшешкольникам

Я в курсе. Мы не проходили ни по возрасту ни по льготам под эти наборы. Мой интерес в этом вопросе- ответ администрации по непотраченные деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там сейчас с питанием школьников кстати? Не знаю про все псковские, но слышала что там весть прилетела по поводу экономии. Макарон с сыром теперь нет, супы "пустые" без мяса и т. д. Котлеты рыбные из сортов подешевле и т. д. 

Дети стали хуже есть соответственно. Повара работают на помойку. 

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня худенькая девочка не наедается в школе. Завтрак бесплатный, обед и полдник за деньги. Домой приходит и трескает все что видит. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Annik сказал:

Я понимаю, что у тебя угол зрения возможно ограничен из-за маленьких детей, но дети до 11 класса  включительно получают бесплатно завтраки. 

 

а мне тут  говорили, что не получают если не льготники, гык

кому верить

моя   ест, иногда пропускает суп или  наоборот, второе)  наедается.   Хоть  по обедам голова не болит) Первая в школе ест, второй в саду)

По поводу наедается.  Мой мелкий  ест как воробышек) почти все но  по чуть-чуть)  Старшенькая любит  смену блюд) А уж в школе всем не угодишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...