Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Erika сказал:

наверное, не только детские. все развлекаловки. или нет?

все. ночные клубы тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и газпром, купить новый счетчик - только по предварительной записи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось талоны ввести, как раньше

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжественные линейки 1 сентября в школах Псковской области с большой долей вероятности будут отменены. Также за каждым классом после начала учебного года будет закреплен отдельный кабинет. Об этом в своем видеообращении заявил губернатор Михаил Ведерников.

«Было много вопросов по началу учебного года. Мы планируем его начать, как и положено – 1 сентября. Единственное, что, скорее всего, традиционных линеек не будет, и необходимо будет соблюдать ряд требований от Роспотребнадзора, в частности, закрепление отдельного кабинета за каждым классом. Тем не менее, школы будут работать в очном режиме», - отметил глава региона.

Также Михаил Ведерников сообщил, что эпидемиологическая ситуация в Псковской области остается стабильной, и напомнил, что регион постепенно подходит к третьему этапу снятия ограничений. Если положительная тенденция сохранится, уже на следующей неделе состоится обсуждение возможности открытия театров, кинотеатров, бассейнов.

  • Like 1
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы для первоклашек линейку оставили:( Уж не так их и  много. В школе по-любому будет больше народу друг с другом  контактировать

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Нюся сказал:

Торжественные линейки 1 сентября в школах Псковской области с большой долей вероятности будут отменены. Также за каждым классом после начала учебного года будет закреплен отдельный кабинет. Об этом в своем видеообращении заявил губернатор Михаил Ведерников.

«Было много вопросов по началу учебного года. Мы планируем его начать, как и положено – 1 сентября. Единственное, что, скорее всего, традиционных линеек не будет, и необходимо будет соблюдать ряд требований от Роспотребнадзора, в частности, закрепление отдельного кабинета за каждым классом. Тем не менее, школы будут работать в очном режиме», - отметил глава региона.

Также Михаил Ведерников сообщил, что эпидемиологическая ситуация в Псковской области остается стабильной, и напомнил, что регион постепенно подходит к третьему этапу снятия ограничений. Если положительная тенденция сохранится, уже на следующей неделе состоится обсуждение возможности открытия театров, кинотеатров, бассейнов.

Что-то я злая ))) Задолбали уже со своей неопределенностью. Будет - не будет.... К 1 сентября ничего не изменится. Подходим мы к 3 этапу или подползаем... Или у нас так все плохо по заболеваемости этой короной, или у нас такой зашуганный  губернатор?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lenchik сказал:

Что-то я злая ))) Задолбали уже со своей неопределенностью. Будет - не будет.... К 1 сентября ничего не изменится. Подходим мы к 3 этапу или подползаем... Или у нас так все плохо по заболеваемости этой короной, или у нас такой зашуганный  губернатор?

меня бесит то,  что практически нигде не соблюдаются меры защиты. Недавно в Розарио зашли за заказом. ТОЛПА людей впритык друг к другу, обслуживающий персонал БЕЗ МАСОК! В ТЦ толпы людей. Ярмарка Ивановский текстиль приехала, без проблем открылись и функционируют.  А местные  бассейны, кинотеатры, выставки, детские клубы под запретом. Почему в одной спортивной секции реб. может заниматься, а в другой (бассейне) не может?   Вообще смысла не вижу во всем происходящем:(

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только матом могу про маски

с какого неразборчиво их так трудно надеть?

 

 

Скрытый текст

88826283-A2B0-4C92-BF60-FE4E8216C527.png

 

 

Скрытый текст

0CF07637-ABEF-4430-A67F-9772E1C1F286.png

 

 

Скрытый текст

F1FB8299-197C-4809-B785-140F71A76EC0.png

 

 

Скрытый текст

C2776C31-5644-4CD0-89AF-01E689B8CB92.png

 

 

Скрытый текст

917586AA-6ED0-468F-9DE7-1922B78CC485.png

 

 

Скрытый текст

25BE905B-A89E-4CA6-814D-74915E4249B8.png

 

 

Скрытый текст

393CE89C-6DBF-43C0-8B49-21926F2868D8.png

 

 

Скрытый текст

C57890BB-CB69-48F0-9BCA-64CE3DA6DBD3.png

 

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже привыкла к маске, на работе целый день в ней. И уже не так тяжело нОсится, как раньше. Прав все ж таки Достоевский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Erika сказал:

меня бесит то,  что практически нигде не соблюдаются меры защиты. Недавно в Розарио зашли за заказом. ТОЛПА людей впритык друг к другу, обслуживающий персонал БЕЗ МАСОК! В ТЦ толпы людей. Ярмарка Ивановский текстиль приехала, без проблем открылись и функционируют.  А местные  бассейны, кинотеатры, выставки, детские клубы под запретом. Почему в одной спортивной секции реб. может заниматься, а в другой (бассейне) не может?   Вообще смысла не вижу во всем происходящем:(

Мне кажется, что народ перестаёт носить маски именно из-за отсутствия понимания смысла и логики. Почему ярмарке текстиля можно работать, хотя она проехала несколько городов, а детской игровой нельзя?! Почему разрешено ходить на занятия единоборствами, а в бассейн нет?! Создаётся ощущение, что не так все и страшно, ну и тем более, что открыли Турцию. Оттуда и в допандемийные времена то коксаки привезут, то сифилис. 

  • Like 4
  • Чо? 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня маска- это каторга и мука, для меня отсутствие кислорода... в духоте мозг плавится, и я в полуобморочном сознании... одеваю ее, тк надо, ,но чаще сниманию ее с носа,тк задыхаюсь и не могу находиться в помещении  в такую жару/духоту...,чувство, что грохнусь в обморок

очень сочувствую продавцам и надеюсь, что в школе их не введут их в обязаловку

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yulikab сказал:

надеюсь, что в школе их не введут их в обязаловку

Мда, уж лучше дистанционка, чем это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...