Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Евдокия Ардалионовна
2 часа назад, Erika сказал:

у ребенка возобновляются групповые тренировки по кудо. А что, уже все секции пооткрывались? а детские клубы?  Что еще открылось? Есть указ?

Свет, напиши, пожалуйста, потом, много ли народу вернулось на очные тренировки. А то я " чота очкую, Славик", или привыкла уже к " домоседству" и дистанционке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Свет, напиши, пожалуйста, потом, много ли народу вернулось на очные тренировки. А то я " чота очкую, Славик", или привыкла уже к " домоседству" и дистанционке...

Да. сообщу. Из других секций, смотрю, тоже приглашают приступить к тренировкам. А чего ты очкуешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, у нас на перроне есть какие-то проверки для прибывающих на Ласточке? Встречающих пускают на перрон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Карантин же двухнедельный для приезжих уже отменили вроде. Так что максимум температуру измерят, ну и через рамки пройти на перрон.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из европы разрешили въезд не гражданам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, legent сказал:

Девчата, подскажите, у нас на перроне есть какие-то проверки для прибывающих на Ласточке? Встречающих пускают на перрон?

Только измеряют температуру во время поездки 1 раз. Больше никаких неудобств. Встречающих, наверное, пускают. Через здание вокзала просто проходить, там не спрашивают куда идешь.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2020 в 13:09, Hloya сказал:

А из европы разрешили въезд не гражданам?

Есть постановление правительства РФ #635. Там указаны категории лиц, которым разрешен въезд в Россию. Читать с изменениями от 26.06.20

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мама-Нюша сказал:

Есть постановление правительства РФ #635. Там указаны категории лиц, которым разрешен въезд в Россию. Читать с изменениями от 26.06.20

Нашла. РАСПОРЯЖЕНИЕ от 16 марта 2020 г. N 635-р в редакции от 25.06.2020. Из текста вроде как нельзя пока въезжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hloya сказал:

Нашла. РАСПОРЯЖЕНИЕ от 16 марта 2020 г. N 635-р в редакции от 25.06.2020. Из текста вроде как нельзя пока въезжать...

Нельзя. И скорее всего до октября минимум будет нельзя. Потому что когда мы разрешим въезд в страну, автоматически другие страны откроют границу для наших туристов. А правительство РФ решило, что в этом году нам лучше всего отдыхать на курортах Краснодарского края. 

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Natenka сказал:

Нельзя. И скорее всего до октября минимум будет нельзя. Потому что когда мы разрешим въезд в страну, автоматически другие страны откроют границу для наших туристов. А правительство РФ решило, что в этом году нам лучше всего отдыхать на курортах Краснодарского края. 

:o:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natenka сказал:

Нельзя. И скорее всего до октября минимум будет нельзя. Потому что когда мы разрешим въезд в страну, автоматически другие страны откроют границу для наших туристов. А правительство РФ решило, что в этом году нам лучше всего отдыхать на курортах Краснодарского края. 

Да, я тоже сегодня прочитала свежую статью, где подсчитали сколько россияне за лето  вывозят денег  из страны и тратят на отдых заграницей. Поэтому вывод напрашивается сам собой, учитывая, что нам много раз уже сказали, что в этом году не надо рассчитывать на отдых за рубежом. Хотя россияне ищут лазейки с выездом через Беларусь, о чем Лавров уже тоже сказал, призвав больше думать о своем здоровье и ответственно к нему относиться. Всем, кому совсем не прожить без моря одна дорога в Краснодарский край или Крым.

Я прикинула стоимость отдыха там для нашей семьи и мы решили, что к сожалению, в этом году без моря. Есть вариант поехать на машине дикарями, но одним (без опытных путешественников) первый раз боимся. Надо четко просчитывать все остановки/ночлеги, а не зная ничего, опираясь только на интернет я не могу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lenchik сказал:

 Есть вариант поехать на машине дикарями, но одним (без опытных путешественников) первый раз боимся. Надо четко просчитывать все остановки/ночлеги, а не зная ничего, опираясь только на интернет я не могу.

Нам тоже страшновато решиться на дорогу, боюсь очень-очень трассы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...