Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Блин, с библиотекой совсем печально(((( только думала сходить. Надо же как-то детей развлекать. Как-будто там толпы ходят.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное кино и тц работают, а библиотеки нет. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в копилку: на рижский 14 сегодня ходила записываться, зашла, разделась. там все в масках. мне сказали что лучше по телефону записаться и не из коридора звонить, а лучше с улицы.

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли
38 минут назад, Мама Чудика сказал:

Блин, с библиотекой совсем печально(((( только думала сходить. Надо же как-то детей развлекать. Как-будто там толпы ходят.

Думаю, не в толпах дело, а в обмене книгами. Нам нельзя брать возврат, даже работы на конкурсы мы принимаем пока только в электронном виде. Хотя в эти несколько дней, пока не закрылись, народу реально было много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тетушка Полли сказал:

Думаю, не в толпах дело, а в обмене книгами. Нам нельзя брать возврат, даже работы на конкурсы мы принимаем пока только в электронном виде. Хотя в эти несколько дней, пока не закрылись, народу реально было много

когда уже оплату наличными приостановят? ^_^

  • Like 1
  • Чо? 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюся сказал:

когда уже оплату наличными приостановят? ^_^

Вот-вот. И потом, как в рассказе служанки, банковские карты для женщин запретят

  • Like 2
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Annik сказал:

Давно уже не работает

в воскресенье забирала заказ с аптека.ру - все работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот смешны эти ограничения. Я с пятницы болею. Температура. кашель, боли в груди. Честно никуда не выходила, вчера вызвала врача. Пришла врач, я ей честно рассказала, что мои парни 9-го марта вернулись из Европы. Посещали мероприятие, на котором были участники из опасных стран в том числе. И что они пересекали Эстонию и Латвию. Думаете, меня кто-нибудь собирается проверять на этот вирус? Фига с два! Флюорографию назначили только на пятницу. Причем, в пятницу я припрусь в поликлинику и буду ходить по этажам, сдавая анализы. Почему у нас все через одно место делается только для галочки? 

Я понимаю, почему на общей карте в России меньше всего заболевших. Их просто тупо не выявляют. 

Изменено пользователем Titanik
  • Like 12
  • Спасибо! 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один губернатор тест на короновирус сдал, остальных проверять незачем( поэтому и нет заболевших в Пск обл.

Таня тебе ЗДОРОВЬЯ!!!

Мне интересно, а когда из Европы вернулись, тем-ру им на границе мерили или на карантин  отправляли? Я так понимаю это тоже сказки, никто никого не контролирует.

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Titanik сказал:

Мне вот смешны эти ограничения. Я с пятницы болею. Температура. кашель, боли в груди. Честно никуда не выходила, вчера вызвала врача. Пришла врач, я ей честно рассказала, что мои парни 9-го марта вернулись из Европы. Посещали мероприятие, на котором были участники из опасных стран в том числе. И что они пересекали Эстонию и Латвию. Думаете, меня кто-нибудь собирается проверять на этот вирус? Фига с два! Флюорографию назначили только на пятницу. Причем, в пятницу я припрусь в поликлинику и буду ходить по этажам, сдавая анализы. Почему у нас все через одно место делается только для галочки? 

Я понимаю, почему на общей карте в России меньше всего заболевших. Их просто тупо не выявляют. 

Таня, позвони завтра в санэпидстанцию обязательно и расскажи, что да как. Если не будет эффекта, напишем в контакте про твою ситуацию с репостами. Какого фига потому что

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Solnyshko сказал:

Один губернатор тест на короновирус сдал, остальных проверять незачем( поэтому и нет заболевших в Пск обл.

так он то не здесь, он в столице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
13 минут назад, Долли сказал:

Таня, позвони завтра в санэпидстанцию обязательно и расскажи, что да как

Или на недавно созданную горячую линию по борьбе с вирусом.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...