Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Мастер по маникюру, к которой я хожу, выложила расписание времени записи с завтрашнего дня. Записалась на первое свободное, на вторник ))) Во как люди время уже расхватали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть  разумный выход - приходить строго по записи, один мастер отработал, все  продизенфицировал, потом  время второго мастера, клиенты не пересекаются, ресепшн работает на дому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ludmilson сказал:

Мне такая смс каждый день приходит, хотя уже 4 день дома сижу. Может просто напоминают: большой брат следит за тобой)

Всем приходит. Читаю, вздыхаю и еду на работу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, кицунэ сказал:

есть  разумный выход - приходить строго по записи, один мастер отработал, все  продизенфицировал, потом  время второго мастера, клиенты не пересекаются, ресепшн работает на дому

не, ну тут тоже..

вот меня мастер намазала краской и сижу я час, как дрозд. она в это время тожде сидеть мечтать будет или примет следующую клиентку?

позвонила своей - первая запись на 4 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cherepaha сказал:

не, ну тут тоже..

вот меня мастер намазала краской и сижу я час, как дрозд. она в это время тожде сидеть мечтать будет или примет следующую клиентку?

позвонила своей - первая запись на 4 мая

а если  выбирать межу так и  никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть знакомые, переболевшие этой болячкой? А то в моей жизни так все на уровне слухов и остается. Кто-то кому-то сказал, что инфекционка переполнена,  что в городской люди с пневмонией аж в гинекологии лежат. Но ни у кого из моих знакомых не было столкновения с этим вирусом. Слава Богу, конечно, только подтверждения абсолютно никакого. По телеку ни разу не показали переполненные больницы, не было никаких интервью с выздоровевшими. Как-то все выглядит как один большой фейк. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, кицунэ сказал:

а если  выбирать межу так и  никак?

ну мне, в принципе, пофиг, могу и с корнями походить, чай, не звезда телевиденья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в соцсетях было выложено видео, где медперсонал в обычной форменной одежде и обычных масках, а пришедшие снимать инфекционку (телевизионщики, Ведерников, Полонская и кто-то еще ) в полной аммуниции: защитном белом костюме, очках и спец.маске.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
  • Чо? 2
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали?

"Министерство просвещения РФ разрешило регионам при необходимости досрочно завершить учебный год для учащихся 1–8-х классов и перенести часть учебных программ на следующий. Это следует из рекомендаций, которые ведомство направило регионам.

При этом регионам предписано обеспечить очное проведение экзамена для девятиклассников (ОГЭ) по двум предметам и «полноценную реализацию образовательных программ, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий и федеральных телевизионных каналов для учащихся 10–11-х классов». Старшеклассники «должны получить все необходимые знания для успешного освоения школьной программы и подготовки к ЕГЭ».

Также, если позволяет эпидемическая ситуация, региональные власти могут вернуться к очной форме обучения в штатном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции."

Что ждать от нашего Ведерникова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светланочка сказал:

но те, кто приводят такие сравнения, хотят просто позлорадничать. 

Вполне заслуженно, мне кажется, злорадствуют. У меня ощущение, что к воспитателям зачастую отношение, как к обслуживающему персоналу. Нет у многих осознания, что воспитатели также работают, как и остальные. Даже в Вашем посте промелькнуло, что подумаешь 30 детей, фигня раз готовить и стирать не надо. 

Не надо стирать, надо всего лишь всех научить, развлечь, одеть, выгулять, спать положить, накормить, переодеть, потому что половина суп на себя пролила, а вторая половина макароны по лицу размазала, каждого выслушать, каждому посочувствовать, с каждым поиграть. Я по вечерам от своих любимых и обожаемых чад прячусь, потому что больше не могу обнимать, жалеть и разговаривать, а тут 30! Ах да, еще в свободное время кучу документации оформить. И правда, чего устают?! 

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...