Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Тетушка Полли
2 часа назад, Rubashka сказал:

Сестра вчера ехала в Остров через Палкино, 3 поста, и на всех проверили документы

Вот я об этом и говорю - на кого попадешь. Такое ощущение, что никому четких инструкций не дано, как хотите, так и делайте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hloya сказал:

нарушаются конституционные права.

Бугага права

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, cherepaha сказал:

Бугага права

Послушайте Слепакова "Вирусная", только не при детях, мата много))) 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hloya сказал:

Если пострадавшие это умершие, то вводить ЧС нет оснований. Не понятно, что есть "пострадавшие" в данном случае?

Я вообще так понимаю, что все жертвы и потери «могут являться основанием» для объявления ЧС, а не обязательно ведут к ЧС. То есть могут ввести, если посчитают нужным, а могут не ввести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧС - это не режим, это основание для правового режима под названием чрезвычайное положение, его могут вводить

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Долли сказал:

ЧС - это не режим, это основание для правового режима под названием чрезвычайное положение, его могут вводить

Логично )) 

надо это в мозгу зафиксировать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день подряд моют подъезд с хлоркой, вонища даже в квартире :crazy: дочка радуется, и говорит, что пахнет, как в Аквапарке. Интересно за чей счёт будет этот "праздник" и сколько нулей в счёте на оплату.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Plusha сказал:

 Интересно за чей счёт будет этот "праздник" и сколько нулей в счёте на оплату.... 

Ну вот насколько уж я в "оппозиции" и считаю, что государство должно было продумать карантин с минимальным уроном для экономики и малого бизнеса в частности, но не могу не удивляться возмущением расходами на дезинфекцию. А откуда управляющая компания должна взять денег на средства? Продать почку директора? Автомобиль главного бухгалтера? Создавайте тсж и сами управляйте своим домом. 

Я в полном недоумении от постов вк: подпишите петицию об отмене услуг жкх, о выдаче каждому гражданину 100 тысяч, а детям по 10. С фига ли? Нет, я понимаю, что некоторые малые предприятия уже не откроются после карантина, что многие потеряли если не работу, то месячные заработки. Их, конечно, надо поддержать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём подъезде не воняли хлоркой. Вообще не видела уборщицу, вроде в отпуске. Как в этом случае быть, если решат добавить графу в квитанцию? 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ДУ

Тоже не обрабатывали ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас в овсах. да и хрен бы с ним, я сама перила протираю и кнопки лифта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...