Перейти к публикации

Коронавирус. Без истерик.


Natuska
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Letta сказал:

На дачу хочу! Хочу, чтобы дети смогли на дачном участке, где заведомо ни с кем нет контактов, могли подышать воздухом. Хочу воду со скважины набрать, потому что на покупной с нашим количеством людей я разорюсь, а из-под крана пить не могу((  Через месяц такой самоизоляции иммунитет упадёт ниже плинтуса... Я законопослушный гражданин, все рекомендации выполняю, но ведь фигня какая-то получается...Уф, поныла, может отпустит ненадолго.. 

Ведерников обещал через неделю пересмотреть условия карантина, если не произойдет ухудшения ситуации. Держитесь! 

Представляю, как психуют жители Ульяновской, Смоленской и других областей, где по одному заболевшему. Бедолаги скорее от икоты умрут, чем от коронавируса. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Letta сказал:

На дачу хочу! Хочу, чтобы дети смогли на дачном участке, где заведомо ни с кем нет контактов, могли подышать воздухом. Хочу воду со скважины набрать, потому что на покупной с нашим количеством людей я разорюсь, а из-под крана пить не могу((  Через месяц такой самоизоляции иммунитет упадёт ниже плинтуса... Я законопослушный гражданин, все рекомендации выполняю, но ведь фигня какая-то получается...Уф, поныла, может отпустит ненадолго.. 

Так в чем проблема? Почему не уехать на дачу? 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглянула в окно. Мальчик лет 9-10 качается на качелях, а мама рядом за ним наблюдает ))) странно выглядит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Natuska сказал:

Выглянула в окно. Мальчик лет 9-10 качается на качелях, а мама рядом за ним наблюдает ))) странно выглядит )

У меня тоже есть соседские мальчики лет 12 им, всегда вдвоем и зимой и летом прыгали на самокатах, а теперь по одному и с мамами) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ЭмЧе сказал:

Так в чем проблема? Почему не уехать на дачу? 

Она в Печорском районе. У нас проблемы с её оформлением на себя, в процессе решения. Сейчас процесс на период карантина заморожен. Фактически мы дачей пользовались лет 7, но оформлена она была на свекровь, при этом в Печорах неправильно была оформлена, ошиблись в написании имени свекрови. Теперь только через суд решать, предварительно решив некоторые моменты в Печорском районе. Так что конкретно сейчас документов на собственность на руках нет. На посту не пропускают(

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тропами подпольными пробраться? Мы гуляем. Скоро пойдем. И друзья выбегают с моим погулять.Со старшей или сама гуляю, или к нам друзей приглашает, или мы ее отвозим к ним. Как то так пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера первый раз ребенок вышел погулять. Вышли все вместе с собакой, в 22 в масках и одноразовых перчатках. Это у нее первая прогулка за три недели.

Неделю стабильно дома сидим, до этого ток на машине с папой по работе каталась, когда мне к врачу надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мартана сказал:

А если тропами подпольными пробраться? Мы гуляем. Скоро пойдем. И друзья выбегают с моим погулять.Со старшей или сама гуляю, или к нам друзей приглашает, или мы ее отвозим к ним. Как то так пока.

Тоже вариант. Можно доехать по Рижской трассе до Нового Изборска, а оттуда свернуть на Печки. Есть вероятность, что проселочные дороги не проверяют. Если совсем тошно в квартире, стоит попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, где посты по Рижской трассе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ludmilson сказал:

Иш ты, ЧС не ввели, сам признался в нарушении конституции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

По поводу выезда, там на кого попадешь, я так понимаю, муж уехал вчера в Невельский район (не один был в машине, документы были только у него), остановили в острове, спросили, куда едут. Они ответили, что домой, пропустили, ничего не спрашивая больше, документы не понадобились. Он сказал, документы проверяют у тех, кто въезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...