Перейти к публикации

Су-Джок Терапия

доступный метод для помощи себе и близким

cherepaha
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Хелена сказал:

Увжаемые су-джоковцы, подскажите, пожалуйста, реально ли в Пскове купить сигары для прогревания или только на заказ? У меня в арсенале только только мини-моксы, а с ними долго(

в пскове нету. я только в москве беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оттуда заказываю) Просто надеялась, что в Пскове уже где-нить появились эти товары. 

Придется видимо с запасом брать.

Спасибо за быстрый ответ!!!

 

В Питере есть магазин Синофарм. Но мы пока туда не едем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А температуру снижать можно с помощью су-джок? У нас маленький противник лекарств появился, вчера при 39.5 лежала тряпочкой, но рот не открыла. Ни сироп, ни растворенный в воде. Даже в полубессознанке мокрое полотенце скидывала с головы. Когда уже совсем перепугались, как кошке таблетку от глистов, в четыре руки запихнули и рот держали 🤦‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Natenka сказал:

А температуру снижать можно с помощью су-джок?🤦‍♀️

Что-то Вероника писала про поставить подушечки пальцев на лед.

а вот от чего надо было красить подушечки в черный не помню ((

у нас Данька подвержен высоким температурам, но он ест таблетки и пьёт сиропы, это изверг-мать не дает их ему, если он может заснуть и температура выше не лезет, а стоит примерно на одном месте. На голову полотенце не кладу, ему не нравится, просто сижу и обтираю, особенно внутри локтей, под коленками.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Natuska сказал:

а вот от чего надо было красить подушечки в черный не помню ((

лучше темно-синий, то же самое. но мне лед лучше помогает

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

А температуру снижать можно с помощью су-джок? У нас маленький противник лекарств появился, вчера при 39.5 лежала тряпочкой, но рот не открыла. Ни сироп, ни растворенный в воде. Даже в полубессознанке мокрое полотенце скидывала с головы. Когда уже совсем перепугались, как кошке таблетку от глистов, в четыре руки запихнули и рот держали 🤦‍♀️

Свечку тоже не даётся ставить?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не дает делать, даже руки мои от своего лба убирает. Только когда засыпает, лоб обтираю тихонько, и на ручки холодное полотенце кладу. Через футболку намерила 39.5, градусник же тоже не разрешает ставить. А сколько из-за одежды может быть погрешность. Я тоже не спешу жаропонижающие давать, но при такой температуре мне уже страшно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Из такого же маленького противника лекарств, который всегда даже с температурой 40 сблевывал все сиропы и выдавливал все свечи обратно, у меня подрос самый здоровый из детей)  т-т-т даже ветрянкой не смог заразиться от соседки за партой и короной от учительницы, которая сидела с ним рядом на стуле. Но, конечно, страшновато с ним горящим от лихорадки бывало в дошкольном детстве.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Natenka сказал:

А сколько из-за одежды может быть погрешность.

одежду лучше снять

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому что нужно из су-джок, пишите в личку до 11 часов утра. Сегодня заказ делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...