Перейти к публикации

Про болезни


Незнакомка
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Говорят здоровых не бывает, бывают недообследованные

 

Анонимный автор: 0f43c...46d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарна за рецепт от кандидоза: мой стаж 20 лет, во мне побывал весь ассортимент аптек по данному профилю, все врачи- гинекологи, а воз и ныне там ( нет, нет, да накроет). Диету соблюдаю, белые труселя ношу.

Анонимный автор: ae4cf...3b6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация и на опыте скажу так ...только большое количество кисломолочных продуктов может помочь плюс системное лечение на ряду с местным ... при таком частом инфицировании можно пролечить и проверить мужа все же , возможно, дело и вовсе в нем , если вы правильно лечитесь  и все соблюдаете . мужа кстати , как я читала может ничего не беспокоить при этом 

мне помогла только кисломолочка и полный отказ от сладкого 

Анонимный автор: 607d9...9ff

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со щитовидкой все нормально? Грибы любят расти у тех, у кого гипотериоз 

Анонимный автор: 00885...51f

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Незнакомка сказал:

Знакомая ситуация и на опыте скажу так ...только большое количество кисломолочных продуктов может помочь плюс системное лечение на ряду с местным ... при таком частом инфицировании можно пролечить и проверить мужа все же , возможно, дело и вовсе в нем , если вы правильно лечитесь  и все соблюдаете . мужа кстати , как я читала может ничего не беспокоить при этом 

мне помогла только кисломолочка и полный отказ от сладкого 

Анонимный автор: 607d9...9ff

Так то кандида всегда есть у женщины, и только чрезмерный рост даёт "молочницу"

Вопрос к автору темы. Сдавали ли на чувствительность к препаратам? Я как-то сдавала, получилось, что мне большинство не поможет, только редкий какой-то, не сильно употребимый сейчас, типа нистатина

Анонимный автор: cd555...9a8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При кисломолочное -верно. Врач мне прописывал помимо медикаментов еще и кефирный гриб. 

Анонимный автор: ed743...427

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ооочень давно назначали ещё и какие-то «кисломолочные» свечи. Мне тогда помогли.

еще мне точно помогают оки. Как бросаю их пить, гормональный фон меняется и начинаются проблемы. (

Анонимный автор: 621f5...896

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходу не нашла подходящей темы, пишу здесь. Подскажите, пожалуйста, работающие кремы или мази от подростковых прыщей на лице. Пробовали азелик, клиндовит, Метрогил. Результат так себе. Поменьше прыщей, конечно, но хочется полной чистоты. В КВД к дерматологу не загнать, так что занимаемся самолечением.

Анонимный автор: ae4cf...3b6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинерит попробуйте

Анонимный автор: a3b06...afe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркалин помогает хорошо

 

Анонимный автор: 6f305...992

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Незнакомка сказал:

Сходу не нашла подходящей темы, пишу здесь. Подскажите, пожалуйста, работающие кремы или мази от подростковых прыщей на лице. Пробовали азелик, клиндовит, Метрогил. Результат так себе. Поменьше прыщей, конечно, но хочется полной чистоты. В КВД к дерматологу не загнать, так что занимаемся самолечением.

Анонимный автор: ae4cf...3b6

По мазям не подскажу, выше девочки советовали. А вот параллельно с мазями можно греть ноги по вечерам. Это наладит гормональный фон. Просто в тазике, можно добавлять по желанию эфирные масла или морскую Соль. Но даже и просто 5 мин в тёплой воде перед сном в течении месяца улучшат состояние. Ещё можно в соляную пещеру ходить. Так же для параллельных действий. Там двойной эффект - нормализуется гормональный фон и бактерицидная обработка за счёт соленого воздуха (вспомните как кожа на море хорошеет, эффект тот же). 

Анонимный автор: 00885...51f

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Про теплые ноги - открытие для меня...

Анонимный автор: ae4cf...3b6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...