Перейти к публикации

Едят ли дети в школьной столовой?

Поделитесь своим опытом

Анетти

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Анетти сказал:

в группе некоторые приносят в контейнере/термосе  домашнюю еду и суп и второе))) едят в классе.

нам в классе строго-настрого запрещено кушать. если что-то берут с собой - то едят в столовой вместе со всеми. блюдут СаНПиНы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын кушает в школе, комплексный обед иногда просит деньги и сам покупает себе что-нибудь, но всегда полноценная еда, правда мой не сильно привередливый в еде.

У нас в классе тоже есть дети, которые носят еду с собой, но они едят только в столовой, к слову у нас в столовой есть микроволновка и еду можно разогреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Анетти сказал:

Суп это сильно, представляю внешний вид после))

Не видела сама, но эти дети уже старшеклассники.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша девочка тоже не ест все подряд, или конфеты подавай, или что вкусненькое. Но! Очень любим сосиски. С собой я ей не дам лапшу с сосисками, потому нашла другой выход – делаю хот-дог с собой. И сытно, и вкусно, плюс есть удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vanil'ka сказал:

Наша девочка тоже не ест все подряд, или конфеты подавай, или что вкусненькое. Но! Очень любим сосиски. С собой я ей не дам лапшу с сосисками, потому нашла другой выход – делаю хот-дог с собой. И сытно, и вкусно, плюс есть удобно.

Хот – дог - это неплохо, но сейчас такие сосиски…Вот когда я училась в институте такие вкусные хот-доги продавали, а сейчас…

02.03.2020 в 14:39, kateroska сказал:

нам в классе строго-настрого запрещено кушать. если что-то берут с собой - то едят в столовой вместе со всеми. блюдут СаНПиНы.

В принципе это нормально, так и в классе чище будет, и дети хоть руки помоют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АнастасияКурбанова
02.03.2020 в 13:36, Капитошка сказал:

Тоже не едим в столовой, платишь 200р., а съел на 20р. Но мне проще. Утром плотный завтрак, после школы бегом домой, плотный обед (я пока не работаю, мне проще в этом плане).

Наш съедает все, по одежде вижу потом)))

43 минуты назад, Анетти сказал:

Хот – дог - это неплохо, но сейчас такие сосиски…Вот когда я училась в институте такие вкусные хот-доги продавали, а сейчас…

Мне кажется хот-доги всегда были одинаковые. Вы просто были голодные и казалось очень вкусно)) Студенты всегда голодные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АнастасияКурбанова сказал:

Мне кажется хот-доги всегда были одинаковые. Вы просто были голодные и казалось очень вкусно)) Студенты всегда голодные))

Дело не в этом. Сосиски сейчас попробуй еще найди вкусные, даже цена уже не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба едят в школе. Сын ест и за себя и пару порций за тех, кто отказался))

Дочка 2 раза в неделю дополнительно ходит обедать перед уроками в столовую (чаще всего первое берет) и с собой даю кексик и фрутоняню (пюре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2020 в 14:17, Анетти сказал:

Была бы я дома тоже нормально покормила, а так ведь придет и не поест толком ничего, хоть и все приготовлено..

Это да, если суп им не нальешь сами никогда не разогреют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анетти сказал:

Дело не в этом. Сосиски сейчас попробуй еще найди вкусные, даже цена уже не показатель.

А вот тут с Вами согласна, цена давно не показатель. Я беру сосиски венские черкизово, прямо вкусные, и цена нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vanil'ka сказал:

А вот тут с Вами согласна, цена давно не показатель. Я беру сосиски венские черкизово, прямо вкусные, и цена нормальная.

Тоже иногда беру их сосиски, вкусные, соглашусь с Вами.

1 час назад, eugenia сказал:

У меня оба едят в школе. Сын ест и за себя и пару порций за тех, кто отказался))

Дочка 2 раза в неделю дополнительно ходит обедать перед уроками в столовую (чаще всего первое берет) и с собой даю кексик и фрутоняню (пюре).

Сына молодец, богатырский аппетит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в школе не ест. Говорит, что невкусно, противно, пахнет плохо. Как-то в школу заходила, правда, запах совсем неаппетитный.

С собой даю яблоко или банан,  сок. Не всегда съедает, чаще домой приносит обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...