Перейти к публикации

Потеет ночью

Ночью постоянно потеет голова и тело

ИринаАлекс

Рекомендованные сообщения

К кому обратиться? Часто потеет когда спит.... опасно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшая очень потела во сне. Голова особенно. Сейчас, в 6 лет, уже не так потеет, но спит все равно без одеяла. Если под одеяло заберется, то вся мокрая будет.

Я никуда не обращалась, т.к. в обычном режиме не потеет. А вот в группе у меня был ребенок, который даже при небольших активностях мокрый насквозь был. Переодевали несколько раз за день и после прогулки обязательно. Они у эндокринолога вроде наблюдались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тоже записались к эндокринологу...  а то прям сильно.... и постельное менять пробовала все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын с рождения спит без одеяла но либо в трусах и майке либо в легкой пижаме, либо спортивки и футболка, всегда без одеяла, и иногда и без подущки. А под накрывашками толще обычной пеленки, мокрый как селедка, а на голове пот аж каплями. Никуда не ходили, ни к кому не записывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в доме  как с температурой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшая спит без одеяла. Мы мерзнем, а ей пофиг. 

Не переживай!

 

P.S. если бы днём ручьями лило, то можно задуматься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ИринаАлекс сказал:

К кому обратиться? Часто потеет когда спит.... опасно ли это?

Это может быть симптомом одного из заболеваний. Лучше точно выяснить, в чем причина. Мой в 2,5 года потел так, что разводы белые были на футболках, вымывались соли из организма. 

2 часа назад, ИринаАлекс сказал:

Вот мы тоже записались к эндокринологу...  а то прям сильно.... и постельное менять пробовала все равно...

Синтепоновое постельное очень способствует потению, т.к. не "дышит". У меня по этой причине все подушки пух/перо и верблюжьи одеяла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перо... постельное, потеет жуть вот думала поменять на что то другое вот только вопрос на что...

14 часов назад, кицунэ сказал:

а в доме  как с температурой?

Стараюсь держать до 20, всегда проветривать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...