Перейти к публикации

Как часто вы употребляете?


Незнакомка
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Незнакомка сказал:

:crazy: фига себе ты закалённая 

Анонимный автор: 964eb...05b

Как пошутила наша форумчанка, примерно моего телосложения и "алкопропускной способности", ты, кажется, недооцениваешь мои таланты! Костьке очень эта фраза понравилась, он всегда алкоголь теперь покупает с учетом талантливых людей. 

Тут вопрос не в количестве, а в сопутствующей еде и времени, которое уходит на употребление. Если без закуски и залпом, то бокал вина унесет практически любого. А если, как мы с девочками обычно собираемся, что на стол локти не положить не из-за воспитания, а из-за отсутствия места, и на 4-6 часов, то даже три бокала вина опьянения не вызовут. Так что я не закаленная, я просто много ем 🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natenka сказал:

я просто много ем 🤣

Заливай-заливай! Ест она. Видели мы тебя :lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.

Анонимный автор: 3a2fd...b93

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то, когда мы с подругами были молодые и вечно-пьяные  часто собирались поболтать за бутылочкой винца,я думала, что так будет всегда. Сейчас у меня уже нет того здоровья, голова часто болит. Поэтому мое ноу-хау. Я вино запиваю водой.  Просто стоит рядом стаканчик с водой,делаю глоточки. К пенсии наверное совсем пить брошу/, буду с ностальгией вспоминать молодость.

Анонимный автор: 449eb...6a1

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к своим сорока годам уже давно научилась веселиться без выпивки. Не скажу, что отказываюсь, но могу обойтись и без неё. И всё равно весело проведем время. Главное - хорошая компания )

Анонимный автор: 964eb...05b

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2020 в 13:40, Natuska сказал:

Заливай-заливай! Ест она. Видели мы тебя :lol:

Воооот, видать редко собираемся 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить или не пить :crazy:,каждый выбирает сам)) Употребляю ) но в меру))) после тяжелого рабочего дня,а их у меня много))) :562108::big_smiles_47: я одно поняла всегда должна быть хорошая закуска и не мешать напитки.:bad:

 

Анонимный автор: 14ae1...3d9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...