Перейти к публикации

Беременные мамочки-2020


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Крошка-пирожка
16 часов назад, Naska сказал:

Так а там же раньше же и принимали🤔

Мне не понятно мочу куда нести в пц.. 🙈

Еще на втором этаже принимали, из пальца, а сейчас из пальца и не надо было, только из вены взяли для всех анализов.

Как выше уже написали - стол стоит в тамбуре нового роддома )

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за разъяснения)

Natikappi, с рождением мальчишек 🥳 крепкого здоровья! 

А что там вообще за обстановка сейчас в пц в связи с короновирусом? 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

А мне интересно, есть ли там бесплатные одноместные палаты теперь? Я в такой лежала в 2017, была ооочень довольна ) Опять хотелось бы в такую попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крошка-пирожка сказал:

А мне интересно, есть ли там бесплатные одноместные палаты теперь? Я в такой лежала в 2017, была ооочень довольна ) Опять хотелось бы в такую попасть

В вк видела, этот вопрос обсуждали. Насколько поняла такая возможность есть и оформляется все при поступлении.

Сильно не вникала, меня более чем устраивают их двухместные😊

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
7 часов назад, Naska сказал:

 Насколько поняла такая возможность есть и оформляется все при поступлении.

Сильно не вникала, меня более чем устраивают их двухместные😊

Если при поступлении действительно можно оформить - то вообще замечательно!

А вот с двухместными, вот я не представляю - свой младенец уснул, надеешься поспать - другой младенец проснулся и заорал, вот как там быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При приёме спрашивают не было ли контактов с короновирусными. заполняешь бумажку, что не было.
Когда приехала в своей деревне на скорую (еще 120 км ехать до Пскова), так там были возмущены, что без маски, пришлось идти за маской:lol:
А в ППЦ пока доехали, уже пока бумажки оформили, не до снятия маски было, а в предродовой женщина сказала "ну маску то сними, это нам надо в масках ходить"))
А со сном мне кажется просто, когда дети спят - тогда и ты)) почему то они, как назло, все хорошо спят перед обходами/процедурами:lol:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Крошка-пирожка сказал:

 

А вот с двухместными, вот я не представляю - свой младенец уснул, надеешься поспать - другой младенец проснулся и заорал, вот как там быть?

У меня первые сутки была только соседка, потом ей ребенка принесли. Что одна, что вторая были походу довольные жизнью и лишний раз не орали. Все отлично)) мы и кушать ходили, ор на весь коридор, у нас тишина😁 

А вообще я думаю все равно ж успокаивают так или иначе, если проблем нет и внимание достаточно, че им орать🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2020 в 16:59, Natikappi сказал:

Беременным девочкам удачи и крепкого здоровья в этот непростой период! Уже родившимся малышам расти здоровыми, сильными и умными! :)

Отметьте и меня тогда. Родились мои парни 9 апреля. Нет теперь времени ни на форум, ни на соц.сети :)

Круто! поздравляю тебя!! Какое счастье):wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
21.06.2020 в 11:58, Naska сказал:

А вообще я думаю все равно ж успокаивают так или иначе, если проблем нет и внимание достаточно, че им орать🤔

У меня как-то в первые дни один раз так орал не умолкая, что я аж в панике была. Тут пришла медсестра, забрала его на какие-то процедуры, через мин 10 принесла спокойного (не спящего) ребенка. На мой вопрос, почему он так орал, она сказала, что это они так разговаривают ))))

Так что я на отдельную палату ооочень буду надеяться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Крошка-пирожка сказал:

У меня как-то в первые дни один раз так орал не умолкая, что я аж в панике была. Тут пришла медсестра, забрала его на какие-то процедуры, через мин 10 принесла спокойного (не спящего) ребенка. На мой вопрос, почему он так орал, она сказала, что это они так разговаривают ))))

Так что я на отдельную палату ооочень буду надеяться )

я так сдать свою хотела на 4-е сутки обратно в детское отделение на ночь. орала не умолкая.
сначала же сказали что если что, то можно им отдать, да и сервис оплачен.
прибегает медсестра из детского: что случилось? я говорю орет дуриной. она ее как перепеленала получше чтоль, она легла и уснула. мне сказала: если что звонить звать, а взять таких больших они не могут, в детское отделение берут только 1-2 суточных возрастом, пока они почти стерильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
13 минут назад, Нюся сказал:

я так сдать свою хотела на 4-е сутки обратно в детское отделение на ночь.

Я после первой ночи уже мечтала сдать )))

Но была и какая-то совсем жуткая ночь, орал очень долго, как я потом уже сообразила (через год, наверное), причиной ора скорее всего была бутылка молока, которую я выпила вместо ужина :) В этот раз буду внимательнее за рационом следить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...