Перейти к публикации

Беременные мамочки-2020


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Крошка-пирожка сказал:

Я после первой ночи уже мечтала сдать )))

Но была и какая-то совсем жуткая ночь, орал очень долго, как я потом уже сообразила (через год, наверное), причиной ора скорее всего была бутылка молока, которую я выпила вместо ужина :) В этот раз буду внимательнее за рационом следить...

я всё ела без диет. за исключением фастфуда в первый год, ну полгода точно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы

IMG_20200623_090240.jpg

И запрещено забирать маму с ребенком с комнаты в которой встречают

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала платно УЗИ там две недели назад (не беременная). Объявление это видела, но всё равно зашла. В кассе оплату приняли, УЗИ сделали. А вот в ЖК планово не попасть. Только экстренных принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20.06.2020 в 00:21, Naska сказал:

Natikappi, с рождением мальчишек 🥳 крепкого здоровья! 

А что там вообще за обстановка сейчас в пц в связи с короновирусом? 

Спасибо! 
Обстановка в ПЦ та еще... После КС пытаются выписывать на 3 сутки. Возможно это от врача зависит конечно, а не из-за коронавируса. Маразма и абсолютной раскоординированности действий там хватает ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2020 в 07:29, Natikappi сказал:

 

Спасибо! 
Обстановка в ПЦ та еще... После КС пытаются выписывать на 3 сутки. Возможно это от врача зависит конечно, а не из-за коронавируса. Маразма и абсолютной раскоординированности действий там хватает ))) 

О как, лихо👀 а кто из врачей был у вас? 

Никто не вкурсе когда там Новосядло в отпуске😁 я боюсь ее второй раз не переживу🤪 придется тогда сразу на шею кидаться с криками Людмила Пална, как к родной 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а сервис в новом род доме кто-нибудь оформлял?Или договаривался лично с доктором?Кому не жалко,поделитесь в ЛС информацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как дела у вас?)))
То чёто я ближе к делу очкую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

А меня очень интересует, как попасть в одноместную палату, бесплатно или платно. В прошлый раз была в одноместной бесплатно, сейчас тоже так хочу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис без врача 25т и будет счастье) но имейте ввиду,что сейчас с этими карантинами ,почти всех на 3 день выпинывают,стоит ли эта сумма 3х дней,палаты сейчас 1-2-3 местные)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
15 часов назад, Каравайка сказал:

Сервис без врача 25т и будет счастье) но имейте ввиду,что сейчас с этими карантинами ,почти всех на 3 день выпинывают,стоит ли эта сумма 3х дней,палаты сейчас 1-2-3 местные)))

Мне в декабре-январе рожать, может что и изменится к тому времени ) На 3 день после первых родов я была бы еще совсем не готова выписываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2020 в 09:08, Крошка-пирожка сказал:

Мне в декабре-январе рожать, может что и изменится к тому времени ) На 3 день после первых родов я была бы еще совсем не готова выписываться...

Да кто уж там спрашивать будет😁

И без карантинов в прошлом году выписывали после ер на 3-4 день, при кс на день позже. Конечно если все ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Что-то я все забываю у врача спросить - а в этом году надо лора-окулиста-терапевта проходить? Вроде как не принимают же в ЖК они?

А если в первую беременность окулист дал добро на роды, то и во вторую можно не переживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...