Перейти к публикации

Беременные мамочки-2020


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Да ладно, на комплименты не нарывайтесь... Ещё рожать и рожать))) Я даже хорошего гинеколога знаю, могу эстафету передать... :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Юля, демография форума на Вас держится 😄

Я себя уже с третьего месяца беременности развалиной ощущала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даёте!!! Да какие ж вы развалины ?? На вас еще пахать и пахать.. тьфу..  рожать и рожать :11636: 

Мне тут старшая доченька... "мам а когда у нас будет еще один мальчик то можно устраивать нам концерт пара на пару" :lol:  

Она видете ли еще одного братика хочет :crazy:   

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже ждут...

Но...у меня как обычно всё случайно получается))) С мужем ржём уже, только решили, что всё...Можно расслабиться и жить в своё удовольствие (так-то дети подрощены, всё уже по накатанной) и фигушки... 

Но я от этой беременности реально получаю массу удовольствия. Опять же, поняла, что многое зависит от гинеколога, которая просто абсолютно спокойно относится ко мне...как мама, что-ли. Ничего лишнего не назначает, страшилки не рассказывает, всё по существу, спокойно... Наоборот, подбадривает и всегда на позитиве. Медсестра вообще прелесть. Классные женщины. А главное, все номерки в руки даются, не надо никуда звонить, в очередях стоять, куда-то платно по специалистам бежать... 

Вот... 

И организм...ни токсикоза, ни спина не болит, ни каких-то особенных реакций... Зубы только чистить не могу, реакция на любую пасту, порошок, ополаскиватель.... Но и то уже приноровилась.... 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ulik.77 сказал:

Мои тоже ждут...

Но...у меня как обычно всё случайно получается))) С мужем ржём уже, только решили, что всё...Можно расслабиться и жить в своё удовольствие (так-то дети подрощены, всё уже по накатанной) и фигушки... 

Но я от этой беременности реально получаю массу удовольствия. Опять же, поняла, что многое зависит от гинеколога, которая просто абсолютно спокойно относится ко мне...как мама, что-ли. Ничего лишнего не назначает, страшилки не рассказывает, всё по существу, спокойно... Наоборот, подбадривает и всегда на позитиве. Медсестра вообще прелесть. Классные женщины. А главное, все номерки в руки даются, не надо никуда звонить, в очередях стоять, куда-то платно по специалистам бежать... 

Вот... 

И организм...ни токсикоза, ни спина не болит, ни каких-то особенных реакций... Зубы только чистить не могу, реакция на любую пасту, порошок, ополаскиватель.... Но и то уже приноровилась.... 

Та рассказали хорошо, что сама чуть не захотела третий раз )))

Но нет, нет и нет ))) Уговаривать не надо!

У меня чувствительная эмаль на зубах. После некоторой еды могу только детской пастой чистить. Или вы детскую тоже пробовали и не подошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На детскую реакция в несколько раз хуже... Не, это не наш вариант, точно. Но у меня во все беременности такая реакция именно с чисткой зубов, я привыкла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я составлю вам компанию ))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да )))) я где то между августом и сентябрем )

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Каравайка сказал:

Ну да )))) я где то между августом и сентябрем )

Ух ты) поздравляю!! Помню как сама между августом и сентябрем болталась) оказалась в сентябре. Лёгкой беременности) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )))) я наверное , больше в лете хочу оказаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...